Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Омоложение лица - эффективные процедуры

Омоложение лица - эффективные процедуры

Автор статьи:
Пушкова Карина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Все больше наших пациентов хотят получить стойкий эффект за одну процедуру. В мегаполисе жизнь течёт очень быстро, времени всегда мало. Именно поэтому мы готовы предложить вам косметологические процедуры на аппаратах MORPHEUS 8 и Ulthera. Но, прежде чем обратиться к данным процедурам, стоит чётко знать их отличия. Так в чем же кроется секрет данных машин, и что будет для вас более подходящим?

Процедура аппаратного омоложения Ulthera (Альтера-терапия)

Однозначный фаворит в аппаратной косметологии. Ulthera Therapy – это ультразвуковой SMAS-лифтинг, единственная одобренная методика в мире с технологией микросфокусированного ультразвука для лифтинга кожи. Микрозвук проникает на глубину от 1,5 до 4,5 миллиметров, что позволяет качественно прорабатывать все слои кожи, а самое главное достигать той самый мышечно- апоневротической системы, то есть той тонкой мышцы, с которой работают пластические хирурги.

Ультразвук усиливает колебания частиц в тканях, что вызывает их нагрев, благодаря этому стимулируется выработка коллагеновых и эластиновых волокон в дермальных слоях кожи и происходит сокращение мышечного волокна. Визуально происходит лифтинг кожи, компактизация жировых пакетов и подтяжка лица. Процедура является максимально безопасной, так как каждый датчик оснащен запатентованной технологией Ulthera Deep See. Что позволяет специалисту чётко определить слой, в котором мы находимся.

Процедура проводится однократно, полностью отсутствует период реабилитации, максимальный эффект от альтера-терапии достигается через четыре месяца, сохраняется на полтора – два года. Некоторые пациенты впечатлившись эффектом, имеют возможность и показания повторить процедуру спустя один год.

Процедура Фракционного игольчатого RF-лифтинга (MORPHEUS 8)

MORPHEUS 8 - новейшая система игольчатого RF-лифтинга. Высокочастотный импульс проникает в кожу путём фракционного воздействия микроигл. Глубина воздействия определяется специалистом по показаниям. На глубину влияют область воздействия, тип кожи, возраст и характер изменения тканей у пациентов. Технология одобрена международной ассоциацией здравоохранения FDA.

Процедура омоложения позволяет решить проблемы:

- Сниженный тонус кожи

- Изменение овала лица, птоз

- Рубцы, в том числе постакне

- Мимические морщины, птоз верхнего века

- Деформация лица и смещение подкожных жировых пакетов. Методика также подходит для пациентов с проблемами обвисания кожи.

Период реабилитации составляет от 7 до 14 дней, отмечается эритема, отёк, лёгкая корочка в зоне воздействия. Максимальный эффект достигается через 1- 2 месяца. При необходимости процедуру можно повторить через один – полтора месяца.

 

Данные процедуры не являются взаимозаменяемыми, назначаются исключительно по показаниям пациента. Возможно проведение обеих процедур:

- если на одну зону, то с интервалом один – два месяца;

- если зоны обработки разные, то возможно проведение процедур в один день.

Обращайтесь к профессионалам за помощью.Запишитесь на консультацию врача-дерматолога-косметолога в клинику ЭСТЕЛАБ, чтобы подобрать подходящую процедуру омоложения лица.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку