Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Омоложение кистей рук

Омоложение кистей рук

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Что поможет омолодить кожу рук

Омоложение кистей рук с помощью лазеров – это эффективная процедура, которая позволяет улучшить состояние кожи на руках, устранить пигментацию, морщины, сосудистые звездочки и стимулировать процессы регенерации. В данной статье мы рассмотрим основные аспекты этой процедуры, ее преимущества, возможные осложнения и рекомендации по уходу после проведения.

Процедура лазерного омоложения кистей рук проводится в кабинете косметолога с использованием специальных лазерных устройств. Лазерное воздействие позволяет точечно устранять пигментные пятна, стимулировать синтез коллагена и эластина, что способствует улучшению тонуса и упругости кожи. Кроме того, лазер может быть использован для удаления сосудистых «звездочек» и других дефектов кожи.

Одно из наиболее эффективных и безопасных методов воздействия на кожу кистей рук оказывает омоложение на аппаратах PICOWAY и/или PICOSURE. Лазерный аппарат в пикосекундом диапазоне длин волн позволяет максимально безопасно, без травмы кожи проникнуть на необходимую глубину и запустить синтез новых коллагеновых волокон, а также дает возможность поработать с пигментом в одну процедуру, тем самым усилить результат за короткий срок. Процедура сопряжена с незначительной реабилитацией в виде легкого покраснения, проходящего в течении 30-40 мин, легкого чувства жжения и потемнения пигмента, если он подвергался обработке. Процедура носит курсовой характер 3-6 процедур, в зависимости от выраженности возрастных изменений.

Преимущества лазерного омоложения кистей рук

  • Улучшение текстуры и цвета кожи

  • Уменьшение пигментации и морщин

  • Стимуляция процессов регенерации

  • Минимальный период восстановления

Чем опасны процедуры омоложения рук

Однако, как и любая процедура, лазерное омоложение кистей рук имеет свои риски. Возможные осложнения включают в себя возникновение рубцов, изменение цвета кожи, повышенную чувствительность кожи и другие. Поэтому перед проведением процедуры необходимо проконсультироваться с опытным косметологом и обсудить все возможные риски и противопоказания.

После проведения лазерного омоложения кистей рук важно соблюдать рекомендации по уходу за кожей, включая использование солнцезащитного крема, увлажняющих средств и избегать прямого солнечного излучения.

Инъекции для омоложения в зоне кистей рук

Для работы с качеством кожи в зоне кистей рук широко применяются инъекционные методы, включающие использование препаратов на основе нестабилизированной и стабилизированной гиалуроновой кислоты, коллагенстимулирующих препаратов, таких как Radiesse, Nythia и др.

Использование в работе инъекционных методов совместно с аппаратными методиками позволяет достигать максимально выраженных клинических результатов с минимальным реабилитационным периодом и длительным эффектом.

Если пациента беспокоит повышенная сухость кожи, выраженность рельефа, тогда препаратом выбора служит скинбустер Restylane vital. Препарат дает выраженный результат в кратчайшие сроки, улучшая не только качество, но и цвет кожи.

Если пациента начинает беспокоить скелетизация кистей рук, сильнее становятся заметны сосуды в областях тыла кистей, в таком случае препаратом выбора является Radiesse. Препарат легко распределяется в тканях, дает выраженный коллагенстимулирующий эффект, который продлится 1-1,5 года. Кожа значительно уплотняется, тургор возрастает, морщины разглаживаются. Процедура проводится 1 раз в 1-1,5 года, редко требуется курс процедур.

 

Лазерное омоложение кистей рук – это эффективная процедура, которая поможет улучшить состояние кожи и вернуть ей молодость. Совместно с инъекционными методиками эффект от аппаратных методов воздействия усиливается и эффект носит более продолжительный характер. Однако перед проведением любой процедуры необходимо получить консультацию у специалиста и тщательно ознакомиться с возможными рисками и противопоказаниями.

Запишитесь на консультацию врача-косметолога через форму обратной связи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку