Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Нутриентивная поддержка после криолиполиза

Нутриентивная поддержка после криолиполиза

Автор статьи:
Чечурина Юлиана
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Похудение с процедурой криолиполиз

Важно отметить, что процесс выведения погибших жировых клеток происходит очень мягко, безопасно и постепенно, в течение нескольких месяцев после процедуры криолиполиза. Участвуют в этом процессе органы детоксикации и выделения: почки, печень, лимфатическая система. Так как технология криолиполиза очень "умная" и всё рассчитано на естественные процессы освобождения от лишних жировых клеток, особого вмешательства в этот процесс не требуется. Но если всё же оказать организму небольшую помощь, то мы получим положительные результаты ещё быстрее.

Как питаться, чтобы похудеть + добавки

Специальные биологические добавки облегчат работу органов, которые трудятся, чтобы организм освободился от жировых клеток. Например альфа- и R-липоевые кислоты – это мощные антиоксиданты, гепатопротекторы (восстанавливают клетки печени), нормализующие углеводный обмен, снижая уровень глюкозы в крови, расщепляя лишний сахар, который в будущем не превратится в жир. Такие кислоты очень полезно принимать и после процедур криолиполиза, и даже если Вы не делали такую процедуру. Они помогают улучшить метаболизм.
Ещё один очень полезный помощник – лецитин. Он нормализует липидный обмен в организме человека, снижает уровень плохого холестерина, активирует процесс расщепления жиров, тем самым хорошо поддерживает эффект от криолиполиза.
Также важно придерживаться рекомендаций по питанию, восполнению водного баланса и физическим нагрузкам. Всё очень индивидуально, и улучшить качество жизни можно, учитывая образ жизни и состояние здоровья и генетики, о котором мы можем узнать из соответствующих анализов.

Врачи-косметологи Клиники ЭСТЕЛАБ предлагают комплексный подход к уходу за собой. Получите бесплатную консультацию в Клинике ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку