Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Не позволяйте коже выдать возраст. О чем могут сказать глаза, шея и руки

Не позволяйте коже выдать возраст. О чем могут сказать глаза, шея и руки

Автор статьи:
Тонаканян Бела
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Как вредные привычки сказываются на качестве кожи

Все «плохое», что вы делаете со своей кожей в юности: солярий, чрезмерное употребление алкоголя, неправильное питание и недостаточное количество сна — "всплывет" позже в жизни. Вот почему рекомендуется отказаться от всех вредных привычек до того, как от них станет слишком сложно отказаться. В профилактическом уходе нет места курению, провоспалительной диете, пьянству и пренебрежению заботой о коже и теле.

Ничто не заменит хороший уход, и в конечном итоге это покажет, как вы к ней относитесь. Если у вас есть какие-либо вопросы по уходу за кожей или вам нужна помощь, чтобы повернуть время вспять, мы вам поможем. Узнайте больше о клинике ЭСТЕЛАБ и специальных ежемесячных предложенияхСвяжитесь с нами сегодня, чтобы начать.

Ваш истинный возраст – как не раскрыть внутреннюю тайну

Наши пациенты сосредоточены на профилактических и корректирующих методах старения для всех областей лица и тела, но многие часто забывают об этих более мелких областях, которые действительно раскрывают внутреннюю тайну – ваш истинный возраст. К сожалению, эти области имеют тонкую кожу от природы, не имеют большого количества сальных желез и обычно не защищены от солнца. Поэтому они, как правило, проявляют признаки старения быстрее, чем другие области лица и тела. 

Вот несколько полезных советов о том, как исправить повреждения в этих областях, а также предотвратить их быстрое развитие.

Твои 20

Выйти из подросткового возраста в 20 лет сложно, но интересно. Сохранение и защита вашей кожи начинается сейчас! Некоторые из нас все еще имеют дело с прыщами и периодическими высыпаниями. Постоянный уход с помощью процедур и продуктов для домашнего ухода поможет сделать кожу здоровой и сияющей. Рекомендуются сезонные специальные пилинги, уход за лицом. Использование солнцезащитного крема широкого спектра сейчас предотвратит будущие повреждения.

Твои 30

В 30 лет мы начинаем замечать изменение цвета, тона и текстуры кожи, морщины. Это время, когда пора искать более эффективные процедуры для лица, такие как специальные пилинги для кожи и лазерные процедуры для лечения легкой гиперпигментации. Ровный цвет кожи – это молодой цвет кожи.

Твои 40

В наши кокетливые 40 кожа становится тоньше, поэтому она более подвержена солнечным повреждениям. Морщины вокруг глаз и на лбу, кажется, остаются. Наш тон и текстура начинают резко меняться, а коричневые и красные оттенки кожи становятся более заметными. Лазеры — отличный способ избавиться от коричневых пятен, уменьшить красноту и сделать кожу более яркой и сияющей. Готовьтесь к комплиментам.

Твои 50+

Когда мы вступаем в наши сказочные 50, кожа потреяла значительное количество коллагена, эластина и костной массы, что привело к провисанию. В настоящее время дермальные наполнители в сочетании с ботоксом являются вариантом для более молодого вида. Медицинские процедуры для лица, такие как пилинг и лазерная обработка, настоятельно рекомендуются. Уровень гормонов начинает снижаться, поэтому наша кожа становится более сухой и не может получить достаточно влаги!

Самое время добавить в свой режим ухода увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой.

 

Запишитесь на прием врача-косметолога клиники ЭСТЕЛАБ, чтобы подобрать процедуры для красоты и здоровья вашей кожи. Пусть ваш возраст останется загадкой для окружающих.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку