Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Способы коррекции овала лица

Способы коррекции овала лица

Автор статьи:
Белялова Наталья
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

В деформации овала лица участвуют несколько компонентов: провисание кожи средней и нижней третей лица, гипертонус платизмы (мышцы шеи), избыток жировой ткани. Рассмотрим процедуры, с помощью которых решается каждая из этих проблем.

Криолиполиз

Для коррекции избытка подкожной жировой клетчатки в подбородочной области используется процедура криолиполиз. Как правило, на подбородочную область применяются две насадки. Эффект развивается постепенно в течение двух месяцев.

Мезоскульпт

При избытке подкожно-жировой клетчатки на лице используется скульптурирование лица препаратом Мезоскульпт. С его помощью можно скорректировать малярные мешки, нависающие носогубные складки, пухлые щёки, брыли. Курс контурной пластики: 1-5 процедур с интервалом 10-14 дней.

Ботулинотерапия

Гипертонус платизмы корректируется с помощью ботулотоксина (Ботокс, Диспорт). Это так называемый "Лифтинг Нефертити" и коррекция тяжей платизмы. При расслаблении этой мышцы получаем более подтянутый овал и гладкую шею.

Для коррекции тонуса кожи есть большой спектр процедур, которые могут использоваться как самостоятельно, так и в комбинации с другими процедурами, в зависимости от степени выраженности проблемы и индивидуальных особенностей. Это инъекционные процедуры, например армирование овала лица с помощью препарата Рестилайн Витал; аппаратные процедуры: Matrix RF, Альтера, Термаж, нитевой лифтинг Happy Lift, Resorblift, Soft lift, Invisible Lift.

Курс и последовательность процедур подбираются врачом индивидуально на консультации. Врачи Клиники результативной косметологии ЭСТЕЛАБ обладают уникальным опытом в безоперационной коррекции овала лица. Запись на консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку