Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / MesoSculpt C71 борется с жировыми отложениями

MesoSculpt C71 борется с жировыми отложениями

Автор статьи:
Макальская Мария
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Препарат MesoSculpt C71 – инновационный препарат с липолитическим действием, который воздействует абсолютно иначе, нежели прямые и непрямые липолитики. MesoSculpt C71 модифицирует жировую ткань.

Действие MesoSculpt C71

   
Жировая клетка под воздействием пептида уменьшается в размере и перестаёт накапливать жиры. На этом механизм действия не завершается. Далее препарат блокирует синтез новых жировых клеток. Выводятся уменьшенные клетки с помощью кровеносной и лимфатической системы. Препарат особенный, так как воздействуя на жировые клетки он не вызывает их гибели, а вызывает генетическое перепрограммирование имеющихся жировых клеток
MesoSculpt C71 – препарат компании ABG LAB, которая давно зарекомендовала себя в косметологии с препаратами МезоВартонМезоксантинМезоАй.
Мезоскальпт является препаратом с доказанной эффективностью уже после первой процедуры. Периода реабилитации нет, за исключением возможных синячков на местах вколов.
Препарат создан для работы с жировыми пакетами лица и шеи. В периорбитальной области малярный жировой пакет, носогубный жировой пакет, жировые пакеты в области нижней челюсти, щёчные жировые пакеты, подбородочный жировой пакет.


Рекомендуемый курс процедур


Курс процедур 4-6 с интервалом 1-2 недели. В области коррекции возможна отёчность, которая сохраняется 2-3 дня.

Сыворотки после процедуры Мезоскальпт


Для усиления и более продолжительного результата при работе с жировыми отложениями на лице и теле препаратом MesoSculpt разработаны специальные универсальные сыворотки Sculpt Secret. В составе сывороток уникальный комплекс IsoSculpt который, благодаря составу, воздействует сразу на 3 звена: лимфодренаж, липомоделирование, лифтинг. В комплекс входит Гексапептид 17, экстракт Центеллы азиатика, экстракт морских водорослей Ламинария Дигитата.
К каждой сыворотке прилагается аппликатор для нанесения: ролик для лица и перчатка для тела. Аппликатор CircuSphere – хромированные сферы из стали, которые усиливают действие сыворотки за счёт лёгкого массажа.
Рекомендуется наносить ежедневно 2 раза в день.

Клиника ЭСТЕЛАБ оснащена новейшими в индустрии красоты препаратами. Косметологи Клиники индивидуально и комплексно подходят к решению проблем кожи. Запись на консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку