Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Маски и SOS - средства.

Маски и SOS - средства.

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Маски и SOS средства.
Большинство из нас в домашнем уходе имеют все необходимые средства для ухода за кожей: гели, пенки- для очищения кожи, тоники, лосьоны -для тонизации и дополнительного очищения пор, увлажняющие, защитные крема- для дневного ухода, питательные, восстанавливающие- для ночного. А так же сыворотки, как дополнительные средства, направленные на решения разных проблем. Хочется поговорить о масках для лица и так называемых sos- средствах.
Маски можно разделить на группы уходовые, лечебные, антивозрастные.
Уходовые маски  поддерживают состояние кожного покрова в идеальном состоянии , очишающие - улучшат состояние пор и регулируют  салоотделение кожи, избавляют  от чёрных точек.
Увлажняющие маски помогут напитать кожу гиалуроновой кислотой, витаминами и другими увлажняющими компонентами , спасут кожу от обезвоженности, придадут коже сияющий вид и ухоженность. Питательную маску необходимо делать 1-2 раза в неделю, если ваша кожа шелушиться, краснеет, особенно в осенне- зимний период , масла , вит А и Е, часто входящие в составы таких масок, помогут быстро восстановить эпидермальный  барьер кожи.
Тонизирующие маски - подойдут коже тусклой, со сниженным тонусом. Бывает период после болезни, при авитоминозе, после родов, когда общее состояние организма оставляет след и на состоянии кожи, тонизирующие маски улучшат кровообращение , напитают  кожу антиоксидантами, вернут ей здоровый, сияющий вид.
Маски лечебные - средства космецевтики, которые назначаются на консультации со специалистом, врачом косметологом, после осмотра кожи пациента и необходимой диагностики. Как правило это средства профессионального ухода, которые применяются в уходовой процедуре косметологом, но при необходимости назначается в домашний уход.
1.Маски против акне.
2.Антикуперозные маски.
3.Отбеливающие маски.
4.Восстанавливающие, для повреждённой кожи.
Антивозрастные маски - омолаживающие средства, содержащие пептиды, экстракты стволовых клеток растений , плацентарные компоненты, такой состав стимулирует кожу к обновлению и выработки коллагена и эластина , выравнивают текстуру и качество кожи, обладают мощным омолаживающими свойствами, рекомендованы зрелой коже после 40лет.  
Маски с эффектом лифтинга так же подходят и рекомендованы для зрелой кожи, со сниженным тонусом, с выраженными морщинами. Эти маски могут содержать ботулоподобные компоненты. 
Нужно отметить, что регулярное применение маски, для решения той или иной задачи даёт стойкий, продолжительный результат. Перед нанесение маски необходимо очистить кожу от макияжа и загрязнений гелем, пенкой, протереть лицо тоником , при необходимости провести скрабиррвание кожи, смыть тщательно скраб, нанести маску на время, указанное на упаковке, обычно это 10-15 минут, на тюбике есть значок, сколько можно пользоваться средством после вскрытия упаковки, ну и конечно сроки годности , это нужно знать, чтобы пользоваться качественным, не просроченным продуктом . Чтобы начать пользоваться новой активной маской , при наличии аллергии, рекомендую провести тест , нанести средство на внутреннюю поверхность локтя, если через сутки кожа спокойная- можно пользоваться.

SOS средства - средства космецевтики, которые быстро в считанные часы, решать проблему на вашей коже. 

Если напряжённый график работы или бессонная ночь оставила отпечаток в виде отеков и припухлостей вокруг глаз , в помощь HYDROPEPTIDE POLYPEPTIDE COLLAGELгидрогелевые  патчи для глаз с эффектом лифтинга, 10-20 минут, средство устранит отёчность, увлажнит кожу, разгладит морщинки, не требует смывания.
Такая неприятность как прыщь, знакома многим, это может случится и у людей, которые не страдают постоянными высыпаниями, нарушение питание( сладкое, алкоголь) , смена климата, период перед критическими днями у женщин. Помогут HYDROPEPTIDE SPOT CORRECTION - средство анти- акне с обезболивающим и противовоспалительным действием, ULTRACEUTICALS ULTRA CLEAR SPOT TREATMENT CREAM - активное средство с содержанием кислот, поможет быстро уменьшить и « подсушить» воспалительный элемент.
Усталый вид, сухость кожи, серый оттенок лица, а с утра хочется выглядеть на все 100% маска золушки- так называют маски, которые можно нанести всего на 10 минут и  свежесть гарантирована . ULTRACEUTICALS ULTRA REPLENISHING MASK УЛЬТРА - увлажнит, осветлит,успокоит кожу. LE MIEUX BIO CELL MASK БИО-КЛЕТОЧНАЯ МАСКА /СТИМУЛИРУЮЩАЯ МАСКА  - коллагеновый лист, за 15-20 подтянет и освежит кожу.
Если кожа раздражённая, или пострадала от активного солнца или обветривания, поможет стерильная маска с гиалуроновой кислотой и успокаивающими компонентами SKINCEUTICALS BIOCELLULOSE MASQUE , не требует смывание, через 10-15 минут наложения маски , краснота исчезает.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку