Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Лифтинг-уход для лица с золотом и шампанским

Лифтинг-уход для лица с золотом и шампанским

Автор статьи:
Миронова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

О бренде La Sultane de Saba

La Sultane de Saba – французский косметико-парфюмерный бренд, возникший свыше 15 лет тому назад. Основан Ванессой Ситбон, которая, побывав в Марокко, настолько вдохновилась сказочной атмосферой, что создала в Париже собственную марку.

Концепция компании заключается в следовании старинным рецептам красоты, которыми некогда пользовались султаны, магараджи, цари и царицы. Представленные составы являются воплощением уникальных формул из дальних краев.

Философия бренда базируется на выполнении традиционных ритуалов мистического Востока. Подлинная неповторимость и качество – вот главные характеристики продукции. Эти препараты:

  • не содержат элементов животного происхождения, искусственных веществ, продуктов нефтехимии, парабенов;

  • состоят из натуральных ингредиентов (природные эссенции, ценные масла, растительные экстракты);

  • отвечают требованиям международных стандартов.

Лифтинг-уход для лица с золотом и шампанским

Уход La Sultan de Saba «Лифтинг-уход для лица с золотом и шампанским» представляет собой процедуру, которая использует роскошные ингредиенты для интенсивного увлажнения, питания и укрепления кожи лица.

Этот уход разработан для того, чтобы обеспечить мгновенный лифтинг-эффект и придать коже сияние и упругость. Главными активными ингредиентами являются золото и шампанское, которые известны своими укрепляющими и осветляющими свойствами. Они также помогают повысить уровень увлажнения кожи, улучшить ее текстуру и тон, а также сократить видимость морщин и подтянуть контуры лица.

Процедура ухода La Sultan de Saba включает несколько этапов: очищение кожи, тонизация, гоммаж для удаления ороговевших клеток, нанесение маски с золотом и шампанским, а также завершение ухода питательным кремом или сывороткой. Узнать стоимость процедуры

Преимущества этого ухода

1. Лифтинг-эффект: Золото и шампанское помогают укрепить и подтянуть кожу, что приводит к мгновенному лифтинг-эффекту и улучшению контуров лица.

2. Увлажнение и питание: Уход с золотом и шампанским помогает увлажнить и питать кожу, делая ее более мягкой, гладкой и сияющей.

3. Улучшение текстуры и тона кожи: Ингредиенты ухода способствуют улучшению текстуры кожи, сокращению видимости морщин и пятен, а также осветляют тусклый тон.

4. Релаксация и благотворное воздействие: Процедура ухода La Sultan de Saba предлагает ощущение роскоши и расслабления, приятный аромат и специальные массажные движения, что помогает снять напряжение и насладиться процессом ухода.

 

Так же существуют уходы не только для лица, но и для тела. Масла La Sultan de Saba можно применять для массажа. Это подарит ещё большее расслабление.

Отметим, что эти преимущества основываются на общей концепции и описании ухода La Sultan de Saba «Лифтинг-уход для лица с золотом и шампанским». Конкретные результаты и впечатления могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей кожи. Рекомендуется проконсультироваться со специалистами клиники ЭСТЕЛАБ для получения более детальной информации и консультации. Запишитесь на королевский лифтинг-уход через форму обратной связи.

Косметика La Sultane de Saba

Уходовая косметика и парфюмы – не только великолепные средства красоты, но и источник отдыха, релаксации, бескрайних мечтаний. Незабываемые ароматы способны перенести своих владельцев в волшебные страны, воздух которых наполнен яркими запахами цветов и теплым солнцем.

В манящем букете гармонично сплелись аккорды сандала, ванили, розы, жасмина, амбры, лукума, карите. Им вторят нотки франжипани, чампака, нероли, тиаре, лотоса, апельсиновых цветов и имбиря.

Французский производитель был неоднократно удостоен наград – за инновационность и качество. Он имеет множество поклонников по всему миру: не только в восточных государствах, но и в странах всех пяти континентов.

Закажите косметику для домашнего ухода в Интернет-магазине ЭСТЕЛАБ.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку