Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Лечение кожи лица

Лечение кожи лица

Автор статьи:
Тонаканян Бела
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Сублативное омоложение с помощью системы Matrix RF™ от Syneron™ — это одобренный FDA метод лечения нежелательных дефектов кожи, таких как морщины, рубцы, постакне, сниженный тонус и тургор кожи и многое другое. Эта передовая процедура использует светотерапию низкого уровня для обеспечения постепенного, но заметного улучшения внешнего вида кожи без перегрева или повреждения поверхности эпидермиса.

Процедура сублативного омоложения дает результаты, сравнимые с агрессивными процедурами, такими как подтяжка лица или химический пилинг, без периода реабилитации. Для достижения эффективных результатов большинству пациентов потребуется три 20-минутных сеанса лечения, каждый с интервалом от 4 до 6 недель. Конкретное количество будет зависеть от индивидуального состояния кожи каждого пациента и целей лечения.

РФ-энергия точно направляется на кожу в виде матрицы. Здоровая кожа вокруг точек ускоряет процесс заживления кожи. После процедуры вырабатывается новый коллаген и здоровые клетки кожи. Уменьшаются морщины от легкой до умеренной степени и поверхностные изменения кожи. Текстура вашей кожи становится более гладкой и эластичной.

Было показано, что эта технология эффективно лечит морщины от легкой до умеренной степени, красные и коричневые пятна и неровности текстуры. Это действительно новое поколение безопасных и эффективных технологий омоложения.

Приятные изменения в коже будут заметны даже после одной процедуры, но окончательные результаты будут наиболее заметны через 6 месяцев после последней процедуры.

Обрабатываемые участки: все лицо, рубцы от угревой сыпи, тонкие линии вокруг глаз и шеи.

Чем Sublative Rejuvenation отличается от других агрессивных фракционных аппаратов?

Сегодня пациенты желают результатов, подобных подтяжке лица, но не хотят несколько дней или недель восстановительного периода, связанного с этим лечением. Агрессивные методы лечения также имеют ограничения на диапазон типов кожи, которые можно лечить, из-за высокого риска гипер или гипопигментации кожи. Хотя Sublative Rejuvenation классифицируется как агрессивная процедура, она уникальна, поскольку обеспечивает оптимальную эффективность с минимальным временем реабилитации по доступной цене и безопасна для ВСЕХ типов кожи.

Как работает сублативное омоложение с помощью eMatrix?

Для достижения наилучших возможных результатов при устранении любого несовершенства кожи энергия, будь то лазер или свет, должна доставляться под кожу без перегрева верхнего слоя кожи. Это было проблемой с современными более агрессивными методами лечения, потому что они работают за счет перегрева верхнего слоя кожи до точки полной абляции (удаления), заставляя развиваться новую кожу. Sublative Rejuvenation использует фракционную биполярную радиочастоту для проникновения через кожу, чтобы обеспечить больше энергии под поверхностью кожи, чтобы действительно максимизировать выработку коллагена, сохраняя при этом верхний слой кожи неповрежденным. Вы можете заметить повышенный уровень полезного коллагена, так как вырабатываются новые здоровые клетки кожи. Мелкие и умеренные морщины и поверхностные изменения цвета кожи уменьшаются, а текстура кожи становится более гладкой и эластичной.

Сколько процедур мне нужно?

Протокол лечения каждого пациента будет варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей и желаемых результатов. Большинство пациентов получат три процедуры с интервалом от четырех до шести недель.

Когда я увижу результаты?

Пациенты начнут видеть результаты после первой процедуры, и результаты будут продолжать улучшаться в течение одного года после лечения. Поскольку это лечение работает для восстановления коллагена, нет никаких ограничений на то, как долго сохраняются результаты. Поддерживающие процедуры рекомендуются после одного года для поддержания и дальнейшего улучшения текущих результатов.

Это больно?

В отличие от других агрессивных фракционных процедур сублативное омоложение с помощью eMatrix очень терпимо. Во время лечения многие пациенты ощущают тепло, покалывание.

Есть ли побочные эффекты?

До настоящего времени не сообщалось о клинических побочных эффектах. Прелесть сублативного омоложения заключается в его способности предлагать значительные результаты для ВСЕХ типов кожи с минимальным временем реабилитации.

Все ли являются хорошими кандидатами на сублативное омоложение?

Sublative Rejuvenation — единственная фракционная процедура, которую можно использовать для всех типов кожи. Некоторые кожные заболевания (например, экзема) могут препятствовать лечению пациентов.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку