Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Лазерная эпиляция для мужчин

Лазерная эпиляция для мужчин

Автор статьи:
Чеботарева Юлия
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

«У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление»
Бернард Шоу 

Зачем мужчинам нужна лазерная эпиляция?

Женская аудитория желающих избавиться от нежелательных волос конечно же намного большая, чем мужская, но в последнее время наметилась стойкая тенденция по увеличению количества пациентов мужского пола. Не секрет, что в наше время парикмахер-стилист не единственный мастер посещением которого ограничивается современный мужчина. Среди совершенно обычных услуг для многих мужчин стали услуги маникюрно-педикюрного кабинета, косметологов, диетологов, пластических хирургов и так далее. Мужчины хотят иметь ухоженный вид, быть моложе, но не выглядеть при этом нарочито и смешно, и сохранить при этом все гендерные признаки. Это, как правило главные требования пациентов. Чем же отличается мужская лазерная эпиляция от женской?

Первое и главное - мужчинам необходимо большее количество процедур, чем женщинам. Это связано с гормональными особенностями мужского организма, влияющими на рост волос.

Второе – участки тела на которые они предпочитают делать эпиляцию. Самый популярные области для проведения  эпиляции для мужчин:
На лице: сросшиеся брови; участки около скул; нос, носовая перегородка, спинка и крылья носа; уши.
На теле: Грудь; спина; пальцы; кисти; шея.

В каких случаях показана мужская эпиляция лазером?

В некоторых случаях мужская лазерная эпиляция – единственный способ избавиться от таких проблем, как раздражение при бритье, вросшие или очень густые волосы. Некоторым знакома такая ситуация: серьёзная встреча на работе, бритьё с утра, поранили уже существующие волосяные фоликулы на шее, течёт кровь, испачкал белую рубашку, настроение испорчено, переодевался несколько раз и опоздал. Решить такую проблему можно всего лишь двумя-тремя процедурами лазерной эпиляции.

Волосы не исчезнут совсем, станут слегка пореже и потоньше, но за то не будут никогда вырастать. Мужская спина, покрытая волосами, выглядит не очень эстетично, и многие мужчины пытаются от этого избавиться. Самостоятельно это не представляется возможным, бритьё и использование тапелляционных кремов в домашних условиях – не выход, от воска и сахарной эпиляции рано или поздно начинают появляться вросшие волосы; удаление полностью всех волос на пред плечьях и плечах – это обычно женская процедура лазерной эпиляции. Мужчины же, обычно хотят избавиться от волос на фалангах пальцев, кисти и сделать плавный переход в волосяной покров области предплечья; это под силу далеко не каждому прибору.

Многим мужчинам знакома такая проблема, как низкий рост волос на шее. Современные стрижки сводят наличие этого вопроса к минимуму, но для некоторых он остаётся очень актуален. Что касается лица, вряд ли найдутся поклонники торчащих из носа волос, заросших ушей и волос на скулах, доходящих до нижних ресниц.

Где можно сделать лазерную эпиляцию с учетом мужских особенностей?

В нашем центре работают доктора с многолетним опытом в области лазерной эпиляции, в том числе мужской эпиляции. В том числе, с большим опытом работы в области мужской лазерной эпиляции, с гарантированным качеством и сохранения полной конфиденциальности процедуры.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку