Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Как убрать объемы в талии или на бедрах

Как убрать объемы в талии или на бедрах

Автор статьи:
Серова Марина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Как сжечь жир

Vanquish me – это инновационное бесконтактное воздействие на жировые ловушки при помощи радиочастотного поля для уменьшения их объёмов и корректировки контуров тела. Процедура комфортная и безопасная, нацелена на работу с зонами: живот, бока и бедра (внутренняя её поверхность и галифе). Без хирургических вмешательств можно уменьшить объемы тела, делая акцент на тех местах, которые сложно убрать диетами и физическими нагрузками.

За счёт радиочастотного поля в аппарате происходит нагревание проблемной зоны, а так как жировая клетка чувствительна как к холоду, так и к сильному теплу, запускается такой физиологический процесс как апоптоз - разрушение жировых клеток. При этом ожог не возникает, всё проходит комфортно, кожа подтягивается на обрабатываемой зоне, ведь именно при высокой температуре запускается процесс выработки коллагена и эластина.

Липосакция без операций

Vanquish me процедуру сравнивают с безоперационной липосакцией, но здесь нет реабилитации как при хирургическом вмешательстве. Специальной подготовки для проведения процедуры не требуется, и реабилитация проходит легко и незаметно. Перед процедурой желательно сделать УВТ на зоне, куда будет наложен позже аппликатор Vanquish me. УВТ – это ударно-волновая терапия, при которой происходит сфокусированное воздействие насадкой по жировой ловушке. Манипуляция позволяет спрофилактировать возможное проявление осложнений.

Процедура Vanquish me проводится таким образом – пациента располагают в положении лёжа на кушетке, аппарат настраивают так, чтобы он обхватывал все участки проблемной зоны, но при этом не касался пациента, возвышаясь примерно на 1-2 см над уровнем тела. Процедура длится в среднем 45 минут, зона «живот-бока» - 30 минут, зона «внутренняя поверхность бедра» или «галифе» - 60 минут.

Во время процедуры пациент ощущает комфортное тепло, которое остаётся на некоторое время после проведения сеанса. Металлические украшения пациент во время процедуры снимает, нельзя пользоваться мобильным телефоном, так как он создает помехи в аппарате. Vanquish me направлен на уменьшение объёмов тела, незаменимый помощник в коррекции фигуры.

Процедура для коррекции фигуры

Процедура показана пациентам с индексом массы тела от 30 и выше. Противопоказания: беременность, лактация, острые вирусные инфекции, онкологические заболевания, недавно перенесённые оперативные вмешательства, эпилепсия, кардиостимуляторы, металлические пластины, импланты в зоне воздействия аппарата.

Минимальный курс Vanquish me - 4 сеанса с интервалом в 7 дней. Эффект можно увидеть после первой процедуры и постепенно он будет нарастать. Самый пик будет заметен спустя 4-8 недель после курса. Эту процедуру можно сочетать и другими процедурами, например с Emsculpt - мощный электромагнитный стимулятор, который создает 20 000 сокращений. Процедура на этом аппарате поможет увеличить мышцы живота, привести их в тонус.

Необходима консультация специалиста, на которой он проведёт осмотр и назначит курс процедур. Запишитесь на прием к косметологу-эстетисту клиники ЭСТЕЛАБ через форму обратной связи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку