Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Возможно ли с помощью микродермабразии избавиться от рубцов на лице

Возможно ли с помощью микродермабразии избавиться от рубцов на лице

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Где сделать процедуру микродермабразия и какая цена?

В домашних условиях практически не возможно избавится от угревой сыпи и рубцов. Процедура микродермабразии представляет собой глубокую чистку лица с применением специального оборудования в клинических условиях. Все специалисты имеют высокую квалификацию, поэтому сомневаться в качестве проделанной работы не приходится.

Как проходит процедура микродермабразии?

Микродермабразию можно провести двумя способами. Первый подразумевает шлифовку верхнего слоя эпидермиса микрочастицами оксида алюминия, которые подаются на поверхность кожи под давлением с помощью специального наконечника. Второй способ осуществляет чистку лица с помощью специальной насадки с алмазным наконечником, который не менее эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи с поверхности лица.

Микродермабразия – шлифовка кожи и лечение рубцов.

Угревые рубцы с лица удаляются постепенно во время серии процедур. Удаляя верхний слой старых клеток, процесс микродермабразии заставляет организм восполнять потерю и создавать новые клетки. Они полны сил, обладают повышенной упругостью и эластичностью, благодаря чему поверхность лица становится более гладкой и приятной на ощупь. В процессе шлифовки закупоренные поры очищаются и больше не являются рассадником бактерий, которые вызывают раздражение кожи и появление прыщей. Кроме того, микрокристаллическая дермабразия улучшает тонус лица, стимулирует обменные процессы в клетках и сохраняет это состояние на продолжительное время.

Результат после микродермабразии

Уже после первой процедуры шлифовки кожи виден положительный результат. Кожа становится более гладкая, приобретает естественный здоровый оттенок, поры очищаются и сужаются, и воспаления исчезают.

Как часто нужно проводить микродермабразию?

Чтобы результат оправдал все ожидания, необходимо полностью придерживаться рекомендаций врачей – косметологов во время проведения сеансов. Полный курс очищения обычно проходит за 4 – 6 процедур, каждая их которых длится около 40 минут. Так как микродермабразия является достаточно агрессивная процедура, между сеансами нужно выдержать порядка 10 дней, чтобы организм смог адаптироваться к новым условиям. Красота требует постоянного внимания, поэтому не лишним будет повторить процедуру микродермабразии через каждые 3 месяца.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку