Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Как убрать второй подбородок без операции

Как убрать второй подбородок без операции

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Зона второго подбородка (субментальная область) с каждым сезоном становится всё более актуальной проблемой. Запрос о чётком, выраженном овале лица и красивой шейно-подбородочной зоне появляется всё чаще.

Безоперационный лифтинг

Как правило, проблема второго подбородка появляется из-за наличия в субментальной области избыточного количества жировых клеток, сформировавшихся в жировую ловушку. С подобной проблемой поможет справиться американский аппарат компании Allergan Coolsculpting. Маркером его воздействия становятся жировые клетки-адипоциты, которые под воздействием холодной температуры (-11 градусов) и вакуума подвергаются апоптозу и безопасно выводятся из организма. Программируемая гибель клеток происходит последовательно и постепенно, по аналогии с естественным биологическим процессом. Оставшиеся метаболиты выводятся в течение 2-4 месяцев, и именно в этот промежуток времени уже можно увидеть результат от процедуры.

Как похудеть без диет?

В Интернете можно найти немало аналогов данной процедуре, но аппарат Coolsculpting Allergan (Кулскалптинг Аллерган) на сегодняшний день является единственной методикой, одобренной FDA и имеющей многолетние клинические исследования.
Coolsculpting не требует курсового применения. Его однократного использования достаточно для уменьшения объёма жировой складки на 20-40%. Процедура одинаково результативно работает как для женщин, так и для мужчин.
Технология использования данного метода проработана до мелочей, начиная от вида насадок, подходящих под любую проблему (субментальная область, бока, живот, спина, колени, внутренняя поверхность бедер, галифе, вдовий горб), заканчивая заботой о комфорте пациента во время процедуры. Она длится 45 минут и за это время Вы не почувствуете болезненных ощущений или неудобств. Многие интересуются, нет ли провисания кожи после процедуры криолиполиза, и мы готовы убедить Вас, что подобного побочного эффекта нет и ни разу выявлено не было.

После полученного результата Вы можете укрепить и поддержать его с помощью таких методик, как
Как избавиться от целлюлита, убрать локальные жировые отложения, похудеть? Наши врачи-косметологи могут изменить Вашу внешность без применения болезненного хирургического вмешательства. Запись на бесплатную консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку