Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Как уменьшить нос

Как уменьшить нос

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Сейчас очень популярны заострённые черты лица - чёткий овал с ярко выраженным подбородком и углами челюсти, тонкий ровный нос но, к сожалению, не всех природа наделила такими чертами лица, сейчас современная косметология и пластическая хирургия позволяет изменить внешность, убрать некоторые изъяны, так как иногда это приносит дискомфорт, неуверенность в себе.

Сегодня поговорим о носках. У большинства лиц славянской внешности носы не тонкие, но сейчас это можно исправить с помощью пластической операции, но реабилитация занимает длительное время и очень некомфортная, ведь несколько дней придётся дышать ртом и ходить с тампонами в носу, да и случаев неудачной ринопластики тоже довольно много.

Инъекции дипроспана - эту процедуру ни в коем случае нельзя делать! Дипроспан это глюкокортикостероидный гормон длительного действия, который может вызывать атрофию тканей. Очень частое осложнение после дипроспана - провалы в зоне кончика носа, т.к дипроспан довольно длительно работает в тканях, то осложнения могут возникнуть спустя 1-3 месяца.

Дипроспан может разрушить ткани, в том числе и хрящи, а он не подлежит восстановлению.
Мы в своей практике за безопасные методики. Для уменьшения носа мы используем аппаратную методику etwo и инъекции Mesosculpt C71.

Matrix RF (eTwo) - аппаратная методика, в основе которой лежит фракционное радиоволновое воздействие, он придаёт коже уплотнение, сужение пор, уменьшение объёма за счет воздействия радиоволн на подкожно жировую клетчатку. Курс составляет 2-4 процедуры.

Mesosculpt C71 - инъекционный препарат липомоделирующего действия для моделирования средней и нижней трети лица. Главный действующий компонент, воздействующий на жировую ткань -LipoBlock XP2 -обеспечивает липомоделирующий эффект - уменьшает объем жировых клеток, регулирует адипогенез, липогенез и липолиз. Процедура делается курсом 4-6, с периодичностью 7-10 дней.

Эти 2 процедуры хорошо сочетаются между собой.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку