Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Cellmen – клеточная косметика для мужской кожи

Cellmen – клеточная косметика для мужской кожи

Автор статьи:
Мария Шевченко
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Чем отличается мужская кожа от женской?

  1. Более жирная. У мужчин засчет гормона тестостерона сальные железы работают активнее, поэтому мужчины могут столкнуться с такими проблемами, как чёрные точки, камедоны, жирный блеск, неровный тон лица.
  2. Более толстая. Помимо этого, кожа ещё более грубая. Такая кожа менее чувствительна к негативному воздействию окружающей среды, к раздражителям (инсоляция, низкая температура, ветер).
  3. Медленно стареет. Коллаген, эластин и подкожножировая клетчатка у мужчин более плотные и упругие, поэтому у мужчин не так быстро деформируется овал лица. В молодом возрасте появление второго подбородка и брылей обусловлено появлением лишних килограммов или гормональным сбоем.
  4. Более чувствительна. Эта отличительная черта связана с ежедневным бритьем, которое нарушает гидролипидный барьер кожи. Поэтому в последние годы стало модно носить бороду или щетину.

Исходя из этого мужчинам нужно использовать очищающие средства с отшелушивающими свойствами. Текстура уходовых средств должна быть лёгкой.
Хоть мужская кожа медленнее стареет, мы видим, что мужчины в молодом возрасте имеют выраженные признаки фотостарения – это происходит из-за пренебрежения защитными средствами. Последствия же ежедневного бритья: раздражения, высыпания, зуд, стянутость. Поэтому обязательно использование успокаивающих и восстанавливающих средств.
Важно, что мужчинам необходимо обзавестись своими средствами – женские кремы мужской коже не помогут, эффективной будет уходовая косметика для мужской кожи.

Линейка мужской косметики Cellmen

В 1987 году швейцарская компания Cellap Laboratoire начала производство клеточных препаратов для кожи лица и тела. Достояние клеточной терапии – клеточные линейки космецевтики Cellcosmet (для женской кожи) и Cellmen (для мужской кожи ), которые учитывают:
  • гормональный статус женской и мужской кожи;
  • физиологический возраст;
  • чувствительность кожи.
Обратите внимание на следующие средства:
Глубоко и мягко очищает кожу, в составе комплекс увлажнителей для более гладкого и комфортного бритья. Средство гипоаллергенно, с лёгкой, освежающей текстурой.
Использовать два раза в день: на влажную кожу лица нанести пену и мягко помассировать, смыть тёплой водой. Завершить клеточным тоником после бритья.

Это средство выполняет несколько функций: восстанавливает нарушенный после очищения баланс кожи, успокаивает и оздоравливает кожу после бритья, улучшает цвет лица, подготавливает кожу к восприятию других клеточных препаратов Cellmen, подходит для любого типа кожи после 20 лет.
Наберите тоник в ладонь и нанесите на лицо (или же можно распылить его на лицо, избегая зоны вокруг глаз), мягко помассируйте лицо до полного впитывания. Использовать 2 раза в день после очищения.

Мягко удаляет ороговевший слой клеток, очищает поры, улучшает цвет и текстуру кожи лица.
Использовать 2-3 раза в неделю после очищения пеной Cellmen. Нанести на влажное лицо, избегая области вокруг глаз и оставить действовать на 5 минут, по истечении времени помассировать кончиками пальцев и смыть. Для чувствительной кожи: нанести на 5 минут и смыть.

  • CELLCOSMET CELLCOSMET FACE ULTRA INTENSIVE REVITALISING SKIN CARE FOR MEN КЛЕТОЧНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ УЛЬТРАВИТАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ МУЖЧИН
Этот крем разглаживает морщины, делает кожу более упругой, глубоко увлажняет, хорошо защищает и питает, обладает мощным ревитализирующим действием. Имеет лёгкую текстуру и быстро впитывается, рекомендуется для дневного и ночного использования, подходит для всех типов кожи.
В возрасте 30 лет рекомендуется использовать в качестве интенсивного ухода, после 40 лет – ежедневно. Использовать после очищения и тонизации препаратами Cellmen.

Питает, увлажняет, успокаивает кожу, убирает и предупреждает шелушение и раздражение. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, фото/хроностарения. Благодаря лёгкой текстуре быстро впитывается.
Использовать два раза в день после очищения и тонизации препаратами Cellmen.

Великолепная омолаживающая сыворотка, надёжно защищает от повреждений, сужает поры, улучшает цвет лица, глубоко увлажняет и питает, уплотняет кожу. Подходит для всех типов кожи, кроме чувствительной, после 30 лет. Использовать курсами 4 раз в год, в вечернее время после очищения и тонизации, завершить уход кремом для лица Cellmen.

Маска обладает анти-стресс действием, прекрасно нейтрализует токсины, очищает кожу, матирует, препятствует старению, улучшает цвет лица и качество кожи. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю после тщательного очищения. Нанести маску тонким слоем, избегая области вокруг глаз, оставить на 10 минут, после снять влажными тканевыми салфетками. Завершить уход тоником и кремом Cellmen.

Стирает следы усталости, разглаживает, укрепляет, увлажняет и оживляет нежную кожу вокруг глаз, убирает отёчность и тёмные круги под глазами. При нанесении выполняйте массаж аппликатором – это усиливает действие сыворотки.
Подходит даже для чувствительной кожи, с 25 лет.

Врачи-косметологи Клиники ЭСТЕЛАБ помогут подобрать косметические средства, подходящие именно Вам. Запишитесь на бесплатную консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку