Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Обзор домашнего ухода ZO и LeMieux

Обзор домашнего ухода ZO и LeMieux

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Косметика Zein Obagi

Zein Obagi - американская фирма, стремительно ворвавшаяся в мир эстетики и косметологии. Самые известные линии этого бренда носят название Medical и SkinHealth и, как правило, без предварительной консультации врача приобрести данную косметику нельзя, так как многие средства в своем составе имеют ретинол. Сегодня, мы поговорим о тех средствах, которые подходят многим.
  • Умывание для всех типов кожи FoamaClense Gentle Foaming Cleanser деликатно очистит лицо от внешних загрязнений.
  • Balatone - этап тонизации лица, средство восстанавливает рН-баланс, что позволяет устранить чувство стянутости и улучшить цвет лица.
  • Сыворотка с витамином С Ossential C-Bright Serum 10% Vitamin C для выравнивания тона, улучшения внешнего вида кожи, омоложения, увлажнения и восстановления ее барьерных функций.
  • Крем для лица Ossential Daily Power Defense защищает кожу от агрессивного воздействия внешних и внутренних факторов, обеспечивает улучшение клеточного иммунитета, борется с признаками старения, восстанавливает структуру молекулы ДНК.
  • И наконец, крем для глаз Olluminate Intense Eye Repair борется с морщинами и отёчностью под глазами; благодаря наличию светоотражающих частиц, камуфлирует темные круги под глазами.


Косметика LeMieux

Вторая профессиональная линия - LeMieux. Это французская косметика, в основе которой лежит применение современных формул генной инженерии.
  • Начать знакомство с этой линией косметики стоит с мягкого очищающего геля Phyto-Nutrient Cleansing Gel. Он тщательно устраняет загрязнения кожи, очищает поры и улучшает цвет лица. 
  • Essence Toner - тонизирующее средство наносится на чистую кожу для восстановления рН-баланса, насыщает кожу антиоксидантами и витаминами.
  • Гиалуроновая сыворотка Hyaluronic Serum подходит для всех типов кожи, обеспечивает длительное увлажнение, предупреждает потерю влаги, уменьшает выраженность мелких мимических морщин.
  • Крем для лица Essence Moisturizer увлажняет кожу в течение всего дня, обладает лёгкой эмульсионной текстурой. Благодаря наличию в нём пептидов, успешно борется с появлением первых признаков старения. Рекомендуется к использованию после 30 лет.
Приобрести профессиональную косметику для ухода за кожей Вы можете в нашем интернет-магазине. Запись на консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку