Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Контурная пластика губ

Контурная пластика губ

Автор статьи:
Белялова Наталья
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Контурная пластика губ - это введение филлеров на основе гиалуроновой кислоты в красную кайму губ. Процедура показана пациентам всех возрастов.

Губы и возраст

У молодых она выполняется, в основном, для увеличения объёма губ и коррекции асимметрии; у пациенток постарше контурную пластику губ желательно выполнять при комплексном омоложении лица, так как губы с возрастом теряют контур, и объём начинает заворачиваться внутрь. Коррекция этих изменений и придаёт молодость лицу.
Для пожилых пациентов эта процедура является обязательной. Можно устранить морщины и складки, птоз, но лицо не будет выглядеть моложе без контурной пластики губ. Конечно, это не означает, что из любой женщины в возрасте нужно делать Анджелину Джоли, но придание небольшого объёма и чёткого контура губ значительно омолаживает лицо.

Профессиональный подход к увеличению губ

Для губ существуют свои правила красоты. Например, у женщин верхняя губа должна быть на 1/3 тоньше верхней. Также существует понятие моды на форму губ.
Однако нужно понимать, что не из любой исходной формы можно получить желаемую, либо это возможно, но в течение определённого периода времени, а не сразу. Это зависит от строения губ - очень тонкие плотные губы невозможно сразу сделать пухлыми и чувственными, для этого нужны многократные коррекции с небольшим интервалом, чтобы кожа красной каймы губ растянулась постепенно. Иначе филлеру просто негде поместиться и можно получить обратный эффект, когда губа от избытка филлера завернётся вовнутрь.

Помните, что лицо - это Ваша визитная карточка. Во всём нужна мера и грамотный подход специалиста. Врачи-косметологи Клиники ЭСТЕЛАБ профессионально подходят к коррекции формы губ. Запись на консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку