Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Публикации

Альтернативы инъекциям

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля
Поделиться новостью:

Альтернативы инъекциям

4shjr5f28wg8za50r3610w6dkul9x6qu.jpg

Прорыв в эстетической медицине - технология Emface, позволяет придать лицу форму и упругость без использования инъекций и хирургических вмешательств.

Многие пациенты задумываются о том, что, если бы существовало нехирургическое лечение, которое могло бы привести ваше лицо в тонус и разгладить его, придав ему естественный вид? Что, если бы это лечение также было практически безболезненным и не требовало инъекций ботулинического нейромодулятора или филлера? А что, если бы восстановление было нулевым?

И сейчас это стало возможным!

Добро пожаловать к новому поколению неинвазивных профессиональных процедур, в которых используются новаторские технологии, такие как одновременная радиочастотная стимуляция и стимуляция лицевых мышц, для долговременного укрепления и разглаживания кожи. Стоит ли тогда удивляться, что эти высокотехнологичные процедуры набирают популярность?

"Многие пациенты, особенно те, кому никогда раньше не делали никаких процедур, спрашивают меня, что они могут сделать, чтобы улучшить свой внешний вид, если они не хотят хирургического вмешательства или каких-либо инъекций в лицо", - говорит доктор Кэролин Джейкоб, сертифицированный дерматолог из Чикаго. "Инновационное устройство, такое как Emface, может обеспечить вам естественный вид и молодость без использования токсинов или игл". Вот что нужно знать об Emface и других новейших неинвазивных методах лечения.

Что такое Emface и как  работает эта технология?

Emface выделяется как единственное устройство, которое одновременно сочетает в себе радиочастотную энергию (RF) и технологию HIFES для стимуляции мышц лица. (Компания производитель BTL, тот же бренд, который разработал Emsculpt Neo, неинвазивное устройство для подтяжки мышц для коррекции контуров тела). С возрастом мы теряем коллаген, эластин и мышечный тонус, что приводит к дряблости, возникновению морщин и потере юношеского объема. Emface противодействует появлению признаков старения. "Радиочастотная энергия нагревает слой дермы, способствуя выработке большего количества эластина и коллагена, что со временем повышает естественную эластичность и упругость", - говорит доктор Мелани Палм, сертифицированный дерматолог из Сан-Диего. "В то же время технология HIFES стимулирует мышцы-леваторы, мышцы верхней и средней трети лица, которые приподнимают щеки и лоб, обеспечивая долговременный эффект подтяжки и визуальное увеличения объема без введения филлеров. Клинические исследования показали, что после серии из четырех процедур наблюдалось улучшение горизонтальных линий лба, подтяжка бровей, эффект лифтинга линии нижней челюсти и уменьшение глубины носогубных складок благодаря тонизации мышц щек и уплотнения кожи за счёт выработки коллагена." По данным исследованиям BTL показали увеличение содержания коллагена до 26% и двукратное увеличение выработки эластина.

Поскольку все процессы за счёт которых проходят реализация эффекта проходят минуя поверхностные слои кожи и воздействуют на мышцы лица и глубокие слои кожи, у этой процедуры нет периода реабилитации. Они также безопасны для более темных типов кожи, склонных к поствоспалительной гиперпигментации. "У пациентов после EMFACE наблюдается лишь легкий румянец от радиочастотного излучения, который исчезает примерно через пять минут", - говорит доктор Джейкоб.

Чем Emface отличается от инъекционных препаратов?

Филлеры, например, увеличивают объем в определенных областях лица, в то время как нейромодуляторы (инъекции ботулотоксина) временно останавливают движение мышц, чтобы смягчить морщины. Поскольку эти процедуры и радиочастотные устройства работают по-разному, дерматологи не рассматривают их как принцип "или-или". На самом деле, такие технологии, как Emface, могут дополнять инъекционные процедуры и участвовать в сочетаных протоколах. "В моей практике мы часто сочетаем мощь таких устройств, как Emface, с инъекционными препаратами, - говорит доктор Палм, - потому что комбинация методов лечения иногда может сработать наилучшим образом". Доктор Джейкоб также добивается отличных результатов, используя технологию в качестве первого шага в плане лечения: "Как правило, я делаю сначала процедуру Emface, поскольку она создает естественный объем на щеках, что приводит к необходимости меньшего количества филлера. Разглаживающий эффект RF также уменьшает потребность в большом количестве нейротоксина в мышцах лба для придания более естественного внешнего вида."

Какие еще технологии должны быть в вашем поле зрения?

Радиочастотный микроигольчатый RF - популярная малоинвазивная процедура, которая проводится при помощи портативного устройства, обеспечивающее введение в кожу микроигл на концах которых подаётся эффективные дозировки радиочастотного излучения. Хотя идея использовать свое лицо в качестве подушечки для булавок может показаться сомнительным решением, не говоря уже о болезненности, это безопасная, клинически доказанная процедура, которая стимулирует выработку коллагена и заметно улучшает текстуру кожи, за счёт стимуляции  реакции ранозаживления кожи. (Сначала наносится местный обезболивающий крем, чтобы сделать 15-минутную процедуру относительно комфортной, а время реабилитации минимальным — после процедуры может быть покраснение в течение 24 часов.) "Exion - это новое устройство, которое использует как радиочастотную, так и ультразвуковую энергию для лифтинга лица и шеи", - объясняет доктор Джейкоб, который рекомендует серию из двух процедур, если у вас начинающиеся морщины, и курс из четырех процедур, если у вас более глубокие морщины и дряблость кожи. "В то время как Emface помогает подтянуть и тонизировать кожу лица, Exion можно использовать по всему лицу, на шее и щеках и даже вокруг глаз. Комбинация этих двух процедур - идеальный вариант", - говорит она.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Другие новости

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку