Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Летние пилинги

Летние пилинги

Автор статьи:
Глухова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Какая кожа после пилинга - гладкая, с ровным цветом, выглядит свежей и ухоженной. За кожей хочется ухаживать круглый год, в летний период, когда саловыделение кожи более активно, хочется обновить, освежить кожу и очистить её, а роговой слой обновляется каждые 7 дней, и чтобы отмершие чешуйки верхнего слоя не создавали серый налёт их нужно удалять, позволяя коже дышать и сиять, в этом случае прекрасно подходят поверхностные пилинги, которые работаю с верхними слоями эпидермиса, практически не имеют восстановительного и подготовительного периода, их можно делать круглый год.

Любимец в нашей клинике Миндальный пилинг Ultraceuticalse всесезонный пилинг, подходит даже для самой чувствительной кожи обладает отбеливающим, противовоспалительным, обновляющим действием.

Увлажняющий пилинг Ultraceuticalse с молочной кислотой подходит для обезвоженной кожи, кожа после него выглядит отдохнувшей, светлой, сглаживает мелкие мимические морщинки.

Пилинг с гликолевой кислотой и витамином C бренда SkinCeuticals разработан для кожи склонной к пигментации, подходит для зрелой кожи, для кожи с постакне.
Даже после первой процедуры она выглядит светлее, тон лица более ровный, уходовые компоненты, входящие в состав данного пилинга, не только обновляют и омолаживают кожу, но и предотвращают появление новых пигментных пятен.

Феруловый пилинг, пилинг линейки Sisderma - мультикислотный пилинг с феруловой, лимонной, молочной, яблочной кислотой омолаживает, обновляет, очищает, освежает тусклую, уставшую кожу этот пилинг называют пилингом невест и голливудским за моментальное преображение кожи с первой процедуры, после него есть мягкая реабилитация, допустимая в летний сезон.

Пилинг PRx t33 пилинг на основе трихлоруксусной кислоты так же делаем круглый год , хотя и данный компонент работает на всем уровне эпидермиса и доходит до верхнего слоя дермы, уникальная формула этого пилинга позволяет проводить его без осложнений и с минимальным восстановительным периодом, практически без шелушения, стимулирует кожу к обновлению, даёт видимый лифтинг эффект, коевая кислота отбеливает кожу, этот пилинг можно сделать накануне торжества.

Следует отметить, что применение кислот как в профессиональном уходе так и в домашнем стимулирует кожу к обновлению, поверхностные пилинги работают деликатно, но кожа мелкопластинчато, мелкочашуйчато обновляется поэтому обязательно использовать солнцезащитные крема, с spf 30-50.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку