Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Система или работа в моменте?

Система или работа в моменте?

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Маша и Таня являются пациентами косметолога

Таня уже несколько лет делает акцент на пилинги и инъекции. Ее косметолог - врач с высшим медицинским образованием, работает на себя и принимает на дому. Варианты процедур ограничены, да и санитарные условия под вопросом, зато дёшево. Увидели птоз - укололи.

Маша акцентирует внимание на системном подходе, предпочитает профилактику возрастных изменений и бережно относится к себе. Поэтому выбирает дипломированных специалистов и клинику. Она тщательно ознакомилась с отзывами, запросила дипломы, просмотрела перечень услуг. Ей важно, чтобы работа была комплексной и индивидуальной.

Что получает Таня?

Качество кожи постепенно ухудшается, лицо одутловатое, появились отеки. Ей кажется, как будто она потеряла индивидуальность и стала похожа на других. Она словно выглядит лучше, чем те, кто не посещает косметолога, но все равно что-то не так. Да и Маша явно выглядит лучше. А косметолог предлагает только инъекции и пилинги.

Что получает Маша?

Маша недавно была на встрече выпускников и собирала комплименты. У неё спрашивали секреты молодости и говорили, как ей повезло с генетикой, ведь даже на старых фото она выглядит старше, чем сейчас. Маша в ответ загадочно улыбалась. Она-то знает, что секрет не только в правильном питании и генетике. Свой путь в косметологию она начала в 35 и сейчас на свои 40 не выглядит, да и чувствует себя лучше, чем в 35.

В чем секрет?

Ответ простой - система. Инъекции Тани не смогут ТАК повлиять на качество кожи, ее тургор и тонус, не справятся с сосудами.

Аппараты могут профилактировать старение, они не меняют внешность, борются за цвет лица и обеспечивают лифтинг. А сочетанные протоколы с инъекциями и вовсе творят волшебство, ведь инъекции отвечают за питание и плотность тканей. И вы действительно можете видеть на старых фото, как меняется ваше лицо в лучшую сторону.

Выбирайте комплексный профессиональный подход к заботе о коже. Запишитесь на консультацию врача-косметолога в клинику ЭСТЕЛАБ через форму обратной связи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку