Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Подтяжка век без операции

Подтяжка век без операции

Автор статьи:
Пушкова Карина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Возможна ли подтяжка век без операции? С таким вопросом часто приходят пациенты на приём к врачу- косметологу. Основные жалобы — это нависшее веко, «мешки» под глазами. После сбора анамнеза и тщательного осмотра, с большей степенью вероятности, пациент будет перенаправлен к пластическому хирургу для оперативного вмешательства.

Существует ряд случаев, когда таким пациентам можно помочь в условиях косметологического кабинета, с учётом наличия лазера CO2. К таким случаям относятся: мелкие морщинки вокруг глаз – гусиные лапки, дряблая кожа нижних и верхних век, не ярко выраженные мешочки под глазами, синюшность нижних век. Данная методика позволяет улучшить внешний вид орбитальный области, и отсрочить поход к пластическому хирургу.

Технология CO2 лазера — это эксклюзивная методика, сочетающая в себе несколько форм импульсов: С-импульс и Д-импульс. Подтяжка век лазером (блефаропластика век) позволяет безопасно и эффективно совершать фракционный прогрев тканей и коагулировать поверхностные слои кожи. Благодаря этому и получается уменьшение кожного лоскута.

Лазерная система SmartXide Dot2 итальянской компании DEKA включает в себя сочетанное воздействие углекислого газа с радиочастотой. Методика, позволяющая устранить поверхностные дефекты кожного покрова при помощи импульсного воздействия, является абсолютно безболезненной и строго контролируемой. Воздействия лазерного луча проходит на глубину до 3 мм, в области век до 1 мм. Приводимая лазерным лучом энергия, проникает в эпидермальные и дермальные слои кожи, вызывая микроповреждения, тем самым стимулируя коллагеновые и эластиновые волокна. Этот процесс называется неоколлагеногенез. За счет повреждения поверхностных слоев происходит уменьшение кожного лоскута. Как результат — лифтинг тонкой кожи вокруг глаз. Благодаря этим процессам увеличивается внутриклеточное деление, кожа становится более плотной, упругой, повышается выработка собственной гиалуроновой кислоты в тканях.

Показания к проведению процедуры:

1. Морщины вокруг глаз

2. Первые признаки возрастных изменений кожи

3. Тёмные круги под глазами

4. Фотостарение

5. Птоз верхнего и нижнего века (Умеренный)

Противопоказания к проведению процедуры:

1. Беременность и период лактации

2. Острые респираторные вирусные заболевания

3. Хронические заболевания в стадии обострения

4. Прием антибиотиков на момент проведения процедуры

5. Грибковые инфекции в зоне проведения манипуляции

6. Загар менее чем за месяц до проведения процедуры

7. Ярко выраженный птоз верхнего и нижнего века    

Порядок проведения процедуры:

1. Сбор анамнеза

2. Осмотр обрабатываемой зоны

3. Нанесение анестезии на 15 – 30 минут в зависимости от чувствительности кожи пациента

4. Выбор параметров индивидуален для каждого пациента, в соответствии с их физиологическими особенностями, возрастом и потребностями кожи

5. Лазерная шлифовка занимает не более чем 15- 20 минут

6. После процедуры необходимо сделать плазмотерапию для улучшения эффекта лазерной шлифовки, и скорейшей регенерации кожных покровов.

Для домашнего ухода пациента назначается Бепантен крем с частотой использования три раза в день тонким слоем на обрабатываемую зону.

Сразу после процедуры наблюдается ярко выраженный отёк и эритема, отёк сходит в течение трёх дней, после чего образуется лёгкая корочка, уход за который предполагает не более 7 дней. Исключается нахождение на солнце в течение 14 дней после окончания срока реабилитации.

Эффект от процедуры зависит от квалификации специалиста и от безопасного эффективного оборудования. Берегите себя, будьте молоды и красивы. Цены на процедуру блефаропластика век в Москве указаны на сайте. Записаться на консультацию врача-косметолога можно через форму обратной связи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку