Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Плазмотерапия волосистой части головы

Плазмотерапия волосистой части головы

Автор статьи:
Белялова Наталья
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Женщина парикмахеру: "Осторожнее, у меня каждый волос занесен в Красную Книгу!"


Кто из нас хотя бы раз в жизни не чувствовал себя так же? Выпадение волос - одна из самых неприятных проблем с внешностью, как у женщин, так и мужчин. И причин тому может быть очень много: начиная со стресса жителя мегаполиса и кончая гормональным дисбалансом в организме. Но каковы бы ни были причины, эффективное лечение, как правило, одно - инъекционные методики.

Процедуры для улучшения состояния волос

В зависимости от причин и вида выпадения волос подбирается индивидуальный курс процедур. Если Вас беспокоит несильное диффузное выпадение волос, легкая сухость кожи головы, раннее поседение, то Вам вполне достаточно пройти курс мезотерапии комплексным мезопрепаратом, либо индивидуально подобранным, грамотными специалистами клиники «ЭСТЕЛАБ», коктейлем. В состав препаратов для волос входят витамины и микроэлементы. Ведь недостаток такого микроэлемента как, например, меди вызывает преждевременную седину, цинка - усиленное выпадение волос в теменной области, что в свою очередь связано с андрогенным слиянием, действием тестостерона.

Плазмолифтинг - помощь в борьбе с выпадением волос

Если же выпадение волос достигло грандиозных масштабов, или Вас замучила сухая или жирная себорея, зуд, или волосы выпадают давно, но Вы ничего не предпринимали, то и метод лечения должен быть более серьезным. Плазмотерапия (плазмолифтинг, PRP-терапия) -этот метод на косметологическом рынке присутствует уже несколько лет и хорошо себя зарекомендовал.

Преимущества плазмотерапии волос

В чем же преимущество плазмотерапии волосистой части головы перед другими процедурами? Суть методики состоит в воздействии на ткани активированных специализированной методикой тромбоцитов вашей собственной сыворотки крови. Как многие знают, тромбоциты участвуют в процессах свертывания крови. Но не всем известно, что в ране тромбоцит стимулирует заживление при помощи факторов роста ,содержащихся в нем. Таким образом, помещая тромбоциты в ткани при помощи иглы, мы стимулируем образование новых сосудов, коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, т.е. создаем благоприятные условия для жизнедеятельности клеток. Естественно, одной процедурой плазмотерапии волос мы запускаем этот процесс, и чтобы он пришел к своему логическому завершению, необходим курс процедур. Как правило, курс процедур плазмотерапия волос состоит из 4-6 процедур с интервалом 2-3 недели. За это время восстанавливается нарушенные обмен веществ и процессы кровообращения в коже головы. 

Результат после курса процедур плазмотерапии волосистой части головы

Плазмотерапия волос дает результат: прекращается выпадение волос, нормализуется салообразование, усиливается иммунитет. Кроме того факторы роста тромбоцитов стимулируют волосяные луковицы, которые уже давно находились в неактивной фазе и не продуцировали нормальный волос - пушковые волосы становятся нормальными. Таким образом, Вы можете не только остановить выпадение волос, но и вернуть былую густоту волос. Только не откладывайте эти процедуры на "потом как-нибудь", ведь восстановится могут луковицы, которые "уснули" не более 4 лет назад, затем фолликулы погибают навсегда. 


Помните! Молодость Вам придают не только ухоженное лицо и тело, но и сияющие густые волосы. Так давайте вместе позаботимся о них!



Записаться на консультацию и процедуру онлайн здесь

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку