Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Плацентарные препараты. Когда применять? Зачем? Почему?

Плацентарные препараты. Когда применять? Зачем? Почему?

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Особенности препарата и его состав

Спектр применения данных препаратов настолько широк, что ответить на вопрос «где же они не применяются?» достаточно сложно. Особенностью данных препаратов, в частности их представителя "Лаеннек", является их богатый состав. Здесь присутствуют низкомолекулярные пептиды: фактор роста гепатоцитов, фактор роста нервных окончаний, фактор роста фибробластов, колоний, эпидермальный фактор роста и прочее. Также в составе присутствуют цитокины и структурно-пластические компоненты, микроэлементы (B1, B2, B5, B6, B12, цинк, калий, бром, селен), макроэлементы (сера, цинк, бром, селен, медь, кобальт), энзимы.

Как эти компоненты влияют на наш организм?

  • Благодаря сочетанию с традиционными методиками, препарат "Лаеннек" может применяться для лечения атопического дерматита и рецидивирующей герпетической инфекции. 
  • За счёт содержания гамма-интерферона, интерлейкинов, цинка, витаминов В и С повышается иммунитет, снижается синдром хронической усталости, происходит нормализация режима сна и бодрствования, восстанавливается работоспособность, повышается стрессоустойчивость.
  • "Лаеннек" устраняет тусклый цвет лица, борется с гиперпигментацией, куперозом, рубцовыми изменениями, морщинами и складками. Эффективно применяется после процедур с поверхностным повреждением кожи: ускоряет реабилитационный период, придаёт эффект «фарфоровой кожи», улучшает тургор, устраняет отёчность и пастозность лица.

Эффект "Лаеннек"

"Лаеннек" - это инъекционный плацентарный препарат, и в зависимости от желаемого эффекта он может применяться по-разному. Неизменным остается то, что для достижения максимальных результатов он должен применяться курсом. Количество процедур зависит от состояния организма. В косметологии данный препарат для достижения наибольшей эффективности применяется по биологически активным точкам для улучшения качества кожи, устранения следов усталости, запуска процесса регенерации и восстановления стволовых клеток.

Индивидуальная программа подбирается врачом косметологом на консультации. Запись на консультацию в клинику Эстелаб по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку