Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Матрикс - RF - Новая омолаживающая процедура

Матрикс - RF - Новая омолаживающая процедура

Автор статьи:
Чеботарева Юлия
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Внешним проявлением увядания кожи является постепенное увеличение пор, появление морщин и изменение тургора эпидермиса. Если на начальных этапах процесс старения кожи практически незаметен, следовательно, не привлекает к себе пристального внимания, то уже в возрасте 25 лет активно проявляются первые признаки начинающегося старения: тургор кожи падает, меняется структура эпидермиса. Со временем кожа становится тоньше, на лице отмечаются участки с нежелательной пигментацией, сосуды просвечивают сквозь толщу эпидермиса. Для того, чтобы вернуть молодость коже, недостаточно устранить видимые проявления ее увядания - следует восстановить деятельность клеток и активировать механизм обновления.

Матрикс-RF - безопасный и эффективный метод омоложения кожи


Новейшая разработка в области красоты и здоровья, получившая название Матрикс-RF, представляет собой неаблятивный метод фракционного омоложения поверхности кожи, то есть желанный эффект достигается благодаря нагреванию кожных тканей. Импульсы, излучаемые аппаратом Матрикс-RF, проходят через верхние слои эпидермиса, добираясь до тех клеток, которые ответственны за выработку новой кожи. Клинические испытания аппарата показали, что данный метод омоложения безопасен, легко переносится пациентами, прекрасно устраняет косметические дефекты и несовершенства кожи.

Особенности процедуры Матрикс-RF


Действие на поверхность кожи, осуществляемое при помощи аппарата, обладает рядом особенностей. Процедура проводится без охлаждения по сухой коже, то есть безопасность представленного метода настолько высока, что полностью отпадает надобность в дополнительной защите при помощи специального геля или холода. Энергия, выпускаемая аппликатором Матрикс-RF, никоим образом не затрагивает близлежащие клетки эпидермиса, которые в дальнейшем послужат источником для создания обновленного слоя кожи. Обладательницы тонкой и чувствительной кожи могут почувствовать после процедуры небольшое жжение, возможно возникновение покраснения. В зависимости от мощности RF-энергии, реабилитационный период колеблется в промежутке от двух до четырех дней. После процедуры врач-косметолог назначает специальный уход, который позволит успокоить кожу и закрепить достигнутый результат.

Часто задаваемые вопросы о процедуре Матрикс-RF


Данный раздел статьи посвящен вопросам качественного и эффективного обслуживания клиентов: где сделать Матрикс-RF и сколько стоит Матрикс-RF.

Анна, 29 лет

- Подскажите, пожалуйста, в газетных объявлениях часто мелькают предложения по данной процедуре с купонами, скидками и прочей ерундой, но я им не доверяю. Где сделать Матрикс-RF без угрозы своему здоровью и внешнему виду?
Ответ специалиста:
- Анна, понимаю Ваши опасения. Рекомендую Вам довериться профессиональным врачам-косметологам, имеющим официальное разрешение на подобный вид деятельности. Помните, что только в специализированной клинике или косметическом салоне регулируется глубина и сила проникновения импульсов аппарата на должном уровне.

Василиса, 38 лет

- Планирую в скором будущем посетить Ваш косметический салон с целью испробовать метод Матрикс-RF на своей коже. Но довольно остро волнует следующий момент: сколько стоит Матрикс-RF? Подъемная ли для меня, мамы троих детей, окажется стоимость процедуры?
Ответ специалиста:
- Василиса, учитывая тот момент, что во время процедуры не используются обезболивающие уколы и специальные средства, обеспечивающие контакт с кожей, то цены, представленные в нашей клинике, Вас приятно удивят и не заставят в будущем беспокоится о том, сколько стоит Матрикс-RF.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку