Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Как вернуть декольте молодость?

Как вернуть декольте молодость?

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Работа с качеством кожи декольте в кабинете врача-косметолога является важной частью комплексного ухода за кожей лица и тела. Данная зона подвержена фото- и хроностарению. Кожа декольте имеет свои особенности и требует специального внимания, так как она более нежная и уязвимая, чем зоны других участков тела. Врачи-косметологи предлагают разнообразные процедуры и методы для улучшения состояния кожи декольте, в том числе лазерные процедуры, инъекции и специальные ходовые программы.

Лазерные процедуры для кожи декольте

Лазерные процедуры для кожи декольте является одним из наиболее эффективных методов улучшения ее состояния. Лазеры могут быть использованы для устранения пигментации, улучшения текстуры кожи, уменьшения морщин и стимуляции производства коллагена.

  • Для комплексной работы с проблемой пигментации и омоложения кожи декольте подходит лечение на аппарате PICOWAY. Фракционный насадки RESOLVE с длиной волны с 1064 нм и RESOLVE FUSION 532 нм дает возможность одномоментного воздействия на разные структуры кожи, одновременно стимулируя выработку коллагеновых волокон на уровне дермы и разрушая поверхностную пигментацию на уровне эпидермиса, при этом избегая рисков длительной реабилитации. Процедура имеет курсовой характер. Проводится 1 раз в месяц от 3 до 6 процедур.

  • Фототерапия на аппарате ICON PALOMAR MAX G дает возможность избавиться от поверхностной пигментации, такой как солнечное лентиго. Процедура сопряжена с незначительной реабилитацией в виде чувства жжения, покраснения сразу после процедуры, незначительной отечности и потемнения пигмента, который будет отшелушиться в течении последующих нескольких дней. Процедура носит курсовой характер и проводится 1 раз в месяц. Курс 3-6 процедур.

  • Если в области декольте появляются сосудистые звездочки и становятся со временем заметнее сосудистые сети, тогда решить данную проблему может сосудистый лазер VBEAM PERFECTA. Технология лазера позволяет коагулировать просвет сосуда, который в последующем разрушается клетками иммунитета и визуальный дефект в виде видимой сосудистой сети перестает волновать пациента. Процедура проводится 1 раз в месяц, курс 3-6 процедур.

Инъекционные процедуры

Инъекции таких веществ как гиалуроновая кислота, полинуклеотиды, коллаген или L- полимолочной кислоты, также являются популярным методом работы с качеством кожи декольте. Гиалуроновая кислота позволяет наполнить кожу влагой и улучшить рельеф, а также подготовить или восстановить кожу после воздействия лазерными или аппаратными процедурами. Препараты на основе животного коллагена, а также L-полимолочной кислоты, позволяют простимулировать синтез новых коллагеновых волокон, повысив плотность кожи и улучшив рельеф тканей.

Процедуры носят курсовой характер и в зависимости от концентрации действующего активного вещества проводятся с различным интервалом от 2 недель до 3 месяцев. Количество процедур определяет врач на приеме в зависимости от выраженности возрастных изменений.

Уходовые программы

Уходовые программы включают в себя комплекс процедур в кабинете косметолога-эстетиста и включают в себя использование специальных кремов, сывороток и масок, разработанных для кожи шеи и декольте, а подбор специального профессионального домашнего ухода для данной области способствует пролонгации результатов от косметологических процедур на длительный период времени.

Работа с качеством кожи декольте представляет себе комплексный подход к улучшению состояния этой области тела. Профессиональные процедуры, индивидуальный подбор методов и правильный ежедневный уход помогут сохранить молодость и здоровье кожи декольте на многие годы. Запишитесь на консультацию специалиста, чтобы кожа декольте выглядела еще моложе.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку