Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Как свести неудачный ПМ на бровях или губах

Как свести неудачный ПМ на бровях или губах

Автор статьи:
Казанцева Татьяна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Свести неудачный татуаж возможно

Удаление перманентного макияжа - одна из самых частых процедур на американском пикосекундном лазере последнего поколения Picosure в клинике ЭСТЕЛАБ.

Перманентный макияж не так прост, как кажется на первый взгляд, но тем и интереснее для специалиста. Оттенок перманента состоит как правило из нескольких цветов, при обработке лазером очень часто происходит инверсия цвета. Коричневые цвета уходят через теплые оттенки: коралловые, кирпичные, желтые.

Синие и черные переходят в голубые, бирюзовые. Перманентный макияж губ красных, розовых оттенков часто превращается в серый, черный, синий разной интенсивности. Так происходит не всегда, но будьте к этому готовы. В этом нет ничего страшного, это всего лишь путь удаления пигмента. Через месяц на повторной процедуре мы удаляем тот цвет что имеем.

Хочу предостеречь вас в начале пути удаления, пока вы выбираете методику или уже много и долго лет пытаетесь вывести пигмент - не прибегайте к ремуверам - после них всегда тяжелее удалять, а иногда и невозможно увидеть на лазере. Формируются микрорубцы под которыми пигмент плохо виден аппаратами. Но результат удаления перманентного макияжа на системе Picosure виден уже с первого посещения. Он справляется с самыми сложными и тяжелыми случаями.

Как удалить перманентный макияж

Лазер «заточен» видеть пигмент, и если у вас пигментированные волосы, то частично попадая лучом, он «выбивает» ваш природный пигмент из волоса. Вновь отрастающие волосы будут пигментированы абсолютно также как и были. Чтобы не ждать смены волос, можно их закрасить через 3-4 дня после процедуры.

Сразу после процедуры будет отек по ходу участка обработки. Самый выраженный отек в области век. Помимо отека могут быть точечные петехии (мелкие кровоподтёки от разрывов капилляров, проходят самостоятельно). Весь период реабилитации занимает 3-4 дня, как правило меньше.

После курса процедур вы избавитесь от неудачного перманентного макияжа. Специалисты клиники ЭСТЕЛАБ помогут вам в этом. Запишитесь на консультацию врача-косметолога через форму обратной связи.

Отметим, что лазерная система успешно справляется не только с выведением перманентного макияжа, но и с удалением татуировок. Напишите нам, и мы расскажем про процедуру удаления татуировок подробнее.


Работы специалистов клиники ЭСТЕЛАБ:

IMG_7279.PNG  IMG_6961.PNG                


  IMG_6111.PNG  IMG_5700.PNG

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку