Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Готовим тело к лету с осени

Готовим тело к лету с осени

Автор статьи:
Пашкова Алина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Наступает долгое и холодное время, когда нужно носить теплую и закрытую одежду. Но оно идеальное для того, чтобы позаботиться о своем теле и планомерно, без спешки, подготовить его к следующему пляжному сезону. В клинике ЭСТЕЛАБ для этого есть огромный парк оборудования.

Благодаря арсеналу аппаратов можно не только поддерживать красоту и здоровье тела, но трансформировать его и привести в идеальное для вас состояние. Врачи – дерматологи-косметологи и косметологи-эстетисты клиники подберут для вас индивидуальные протоколы лечения, с помощью которых можно добиться красивых и стабильных результатов.

Рассказываем о том, какие проблемы с телом можно решить с помощью аппаратной косметологии.

Как получить тело мечты

Самые частые запросы пациентов в отношении тела — это наличие жировых ловушек, отложений на теле, целлюлит, дряблость кожи и мышц, отечность, повышенный рост волос на теле.

1. Жировые отложения, жировые ловушки на теле

С данной проблемой можно справится благодаря процедуре Coolsculpting на аппарате Zeltiq. Это процедура контролируемого «замораживания» жировой ткани, благодаря которой происходит разрушение жировых клеток и их гибель. Поэтому 27-30% жировой ткани больше не возвращается.

Вторым аппаратом, направленным на удаление жировых отложений, является Vanquish Me. Это уникальный бесконтактный метод удаления жировых отложений. Результат после первой процедуры заметен уже через 2-3 недели. В тот момент, когда погибшие жировые клетки начинают выводиться из организма.

2.  Целлюлит

С данной проблемой поможет справиться аппарат Emtone. Он не только выровняет рельеф, но и поможет сделать кожу более подтянутой и упругой.

3.  Дряблость кожи

С этой проблемой поможет справится аппарат Exilis 360. За счет прогрева тканей стимулируется выработка коллагена. Следовательно, кожный лоскут сокращается и подтягивается.

4.  Дряблость мышц

Эту проблему можно проработать с помощью аппарата Emsculpt NEO. Технология сочетает наращивание мышечной массы, уменьшение жира и подтяжку кожи.

5.  Отечность

С проблемой помогут справится эндосфера-терапия и прессотерапия. Помогут наладить работу лимфатической системы, убрать отеки и улучшить трофику тканей.

6.  Повышений рост волос на теле

С этой проблемой можно справиться благодаря аппарату Candela, и сделать ваше тело гладким, забыть про вросшие волосы, бритье и депиляцию.

Некоторые из процедур не совместимы с солнечной инсоляцией и проводятся курсом в несколько процедур. Поэтому осень, зима, весна – самое подходящее время, чтобы заняться вашим телом, побаловать его и сделать совершенным!

Запишитесь на консультацию в клинику ЭСТЕЛАБ, чтобы специалисты подобрали курс процедур и помогли вам создать тело мечты.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку