Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Пилинги Enerpeel

Пилинги Enerpeel

Автор статьи:
Чечурина Юлиана
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Воздействие кислоты на кожу происходит последовательно в 2 этапа:

  1. Под действием кислоты происходит удаление поверхностных эпидермальных клеток.
  2. Происходит образование нового рогового слоя, то есть обновление кожи.

 Химические пилинги делаться в зависимости от уровня воздействия:
  • Очень поверхностный пилинг
  • Поверхностный пилинг
  • Срединный пилинг
  • Глубокий пилинг

Линия Enerpeel, это химические медицинские пилинги , 12 средств для лечения различных дерматологических заболеваний и состояний: 
  1. Enerpeel MA - миндальный пилинг - это очень поверхностный пилинг для гиперчувствительной кожи, розацея, телеангиэтазии(сосуды). Миндальный пилинг безопасно проводить даже в летний период. Пилинг подходит для чувствительной кожи с акне, так как обладает выраженными антибактериальными свойствами. Пилинг хорошо переносится пациентами и главное преимущество в том, что он не вызывает шелушение.
  2. Enerpeel GA 40% и 70% Гликолевый пилинг - в зависимости от процента гликолевой кислоты , пилинг может быть как очень поверхностным , поверхностным и срединным. Показан при тонкой, сухой, молодой сухой кожи , фотостарение. Осенне-зимний период более подходящий для гликолевого пилинга.
  3. Enerpeel PA Пировиноградный пилинг - поверхностный , поверхностно-срединный пилинг. Обладает противовоспалительным , поросуживающим эффектами, снижает жирность кожи. Показан при себореи, не воспалительном Акне, уменьшает степень хроно- и фотостарения. Пировиноградный пилинг может применяться как в летний так и осенне-зимний период.
  4. Enerpeel SA Салициловый пилинг - поверхностный, срединный пилинг. Обладает выраженным бактериостатическим действием, поэтому эффективен при воспалительной и невоспалительной формах акне. Происходит нормализация состава кожного сала, лечение гиперкератоза, снижения появление камедонов. Лечение проводится в осенне-зимний период.
  5. Enerpeel JR Пилинг Дженснера - это пилинг состоящий из комбинации альфа и бетагидроксикислот. Поверхностно-срединный пилинг. Применяется в качестве подготовке к более активным пилингам таким как TCA. Так же и как самостоятельно , при гиперпигментации, явлениях постакне, фотостарение, лентиго, милазме.
  6. Enerpeel TCA-LP, TCA, TCA strong . Это три пилинга на основе трихлоруксусной кислоты - поверхностно-срединные, срединные пилинги. Особенность лечения пилингами с таким составом в том, что требуется реабилитационный период , который сопровождается активными крупным шелушением кожи . Показаны такие пилинги при рубцах постакне, при выраженных возрастных изменениях, фотостарение, гиперпигментации, кератоз, стриии. Требуется как подготовительные период так и особый постпроцедурный уход.
  7. Enerpeel EL Это специальный пилинг на основе TCA 3,75% и молочной кислоты, для кожи в области век. Это очень деликатный поверхностный пилинг, который решает такие проблемы как, мелкие морщинки, пигментация, уплотнение кожи.
  8. Enerpeel Hands - это химический пилинг состоящий из TCA и молочной кислоты, предназначений для кожи рук. Показан при умеренной и выраженной степени фотостарение кожи рук.
  9. Enerpeel Neck - очень поверхностный пилинг для кожи шеи. Химический пилинг состоит из пировиноградной и молочной кислот.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку