Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Детокс организма.

Детокс организма.

Автор статьи:
Чечурина Юлиана
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Детоксы для организма работают,  и приносят реальную пользу , помогают предотвращать развитие заболеваний и помогать в лечение уже существующих.
Исторически люди всегда старались , каким либо образом очистить свой организм и не всегда, это были гуманные методы , как например кровопускание.
В современном мире, мы можем через правильное питание или вовсе отказаться на какой-то период от него, можем помочь нашему организму , справится с ежедневными испытаниями для него. Теперь подробнее !
Интуитивно у нас возникает желание очиститься и почувствовать себя легче. Эмоциональное состояние так же влияет на уровень интоксикации организма, поэтому очень часто люди в состоянии депрессии , у них возникает желание очистить свой организм помочь ему.
Существует несколько привальных способов очищения организма.
1. Это максимально стараться не накапливать негативное влияние окружающей среды ( через питание правильное питание , которые содержит в себе адекватное количество нутриентов,  витаминов , микроэлементов, клетчатки , ограничить воздействие химический веществ , токсичного вида пластика, загрязнённого воздуха, воды). Но к сожалению, все пункты в современном мире, не всегда получается придерживаться и соблюдать. Когда мы потребляем не правильную пищу, в клетках накапливаются различные компоненты, которые повреждают клетки. Поэтому наша задача очистить клетку.
2. Когда мы не едим , клетка запускает вторничную переработку сырья , тем самым перерабатывает и разрушает повреждённые молекулы, и тем самым организм восстанавливает себя. Поэтому, если мы правильно распределим время на питание и голод , организм будет получать необходимые правильные питательные вещества , следующим лечебным периодами является , то время , когда , мы не едим. То есть то время, когда не поступают калории, «чистые» промежутки между приёмами пищи , то есть без перекусов, даёт возможность организму очищаться.
3. Второй способ это уменьшение времени пищевого окна. То есть от первого приема до последнего приёма пищи . В идеале это 8-10 часов , когда вы можете потреблять пищу , дальше идёт период без калорий.
4. 3. И следующий способ, это голодание 24 часа , 1 раз в неделю. Вы можете сделать 24 часа без еды. Вы полноценно завтракаете и до следующего завтрака , следующего дня ничего не едите , только пьёте в достаточном количестве воду.
5. Хороший метод детоксикации это баня, сауна и спорт. Все эти мероприятия объединяет , то , что во время их, происходил активное потоотделение , что избавляешь организм от токсинов через выделительную функцию кожи.
6. Так же полезно устраивать декаф детокс, то есть время без кофе. Примерно на 3-4 недели , это даст, вам понимание на сколько , вы зависимы от кофеина. Особенно это полезно в периоды , когда вы подвержены стрессу , кофеин усиливает действие гормонов стресса.
7. Детокс без гаджетов , уже доказано воздействие гаджетов на старение клеток, поэтому 3 часа без без гаджетов совсем даст благоприятный эффект на вашу нервную систему.
8. Детокс без шума , если есть проблемы с засыпанием из-за посторонних шумов , то полезно будет использовать беруши.
И самый главный детокс, это ограничить воздействие на вас токсический явлений, самое иерейское , что к ним относятся токсичные люди, шум, свет , разгружайте свой мозг. За чистым разумом чистое тело ! :)

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку