Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Криомассаж лица

Криомассаж лица

Автор статьи:
Глухова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

В косметологии есть простая процедура криомассажа лица головы,которая не смотря на давность применения,соперничает с современными методами омоложения кожи и лечения акне. Криомассаж — это метод криотерапии, который заключается в массажном воздействии холода на кожу лица, головы или участков тела.
Механизм воздействия этого метода прост - кровоток под воздействием холода замедляется, сосуды начинают сужаться, возбудимость клеток резко снижается. После того как воздействие холода проходит, сосуды начинают активно восстанавливать свою работу – кровоток и обмен веществ в крови улучшаются, начинается активное поступление в дерму витаминов и микроэлементов.
Процедура проводиться жидким азотом,специальной деревянной палочкой,покрытой стерильной ватой,азот храниться в специальном резервуаре,извлекается он от туда устройством"камыш",помещается в термос,во время процедуры палочка опускается в термос,по мере расхода,достается новая порция азота,до момента,когда нужная область будет обработана полностью,азот очень быстро испаряется,поэтому процедура выполняется быстро в течении не более 10 минут,для области лица. Эту процедуру можно проводить как самостоятельно,так и в дополнении механической чистки,очищающей процедуре джет пил стандартная. По массажным линиям палочкой смоченной в жидком азоте,вращательными движениями обрабатывается кожа лица,шеи,декольте,тела.
Кожа век обрабатывается с осторожностью.
Ощущения во время процедуры переносятся достаточно комфортно,небольшое покалывание и чувство холода,после процедуры лицо розовеет,это нормальная реакция,улучшается микроциркуляция кожи,запускаются восстановительные и регенеративные процессы,улучшается лимфообращение,что способствует снижению отёчности тканей,улучшается тургор кожи,снижается сальность желёз,подавляются воспалительные процессы,сужаются поры.
Как и у любой другой процедуры, у такого массажа имеется ряд противопоказаний:
- мигрень;
- заболевания психического характера;
- заболевания сердечно-сосудистой системы;
- период обострения хронических заболеваний;
- период беременности и лактации;
- заболевания кроветворной системы;
-анемии;
-аллергические реакции;
-язвы и открытые раны;
- индивидуальная непереносимость холода.
После процедуры не рекомендуется сразу выходить на холодный воздух,обязательное использование солнцезащитного,увлажняющего крема,при правильно проведённой процедуре не ожидается шелушение и покраснение на следующий день,рекомендован курс 2 раза в неделю 10-15 процедур.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку