Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Антиоксидантные сыворотки

Антиоксидантные сыворотки

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Антиоксиданты - это вещества, которые способны блокировать реакции свободнорадикального окисления, восстанавливая разрушенные соединения. К антиоксидантам относятся витамины С, Е и А, глутатион, альфа-липоевая кислота, коэнзим Q-10, ресвератрол.
Для защиты кожи от свободных радикалов, помимо приёма антиоксидантов внутрь в виде БАДов, необходимо ежедневное наружное применение средств с антиоксидантной защитой. Наиболее удобной формой являются сыворотки, так как они содержат высокие концентрации веществ, легко наносятся и очень имеют очень лёгкую текстуру.

Сыворотки SkinCeuticals

  • Serum10 содержит антиоксиданты L-аскорбиновую кислоту и феруловую кислоту, которая стабилизирует витамин С. Сыворотка подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной кожи.
  • Phloretin CF - антиоксиданты L-аскорбиновую кислоту и флоретин предупреждают окислительный стресс, феруловая кислота стабилизирует витамин С. Подходит для нормальной и жирной кожи, а также коже, склонной к акне. 
  • Гель Phloretin CF подходит для сухой и нормальной кожи.
  • CE Ferulic содержит антиоксиданты L-аскорбиновую кислоту, альфа-токоферол, феруловую кислоту, стабилизирующую витамины С и Е. Подходит для нормальной и сухой кожи.
  • Resveratrol BE содержит антиоксиданты ресвератрол и альфа-токоферол. Сыворотка подходит для всех типов кожи, уплотняет и придает сияние. Можно использовать при аллергических реакциях на витамин С.
  • AOX EYE Gel - антиоксидант для деликатной зоны вокруг глаз. Зона вокруг глаз требует большого внимания, первые морщинки появляются именно в этой зоне, так как кожа здесь наиболее тонкая, сухая и лишена сальных желез. Содержит антиоксиданты: L-аскорбиновую кислоту, флоретин, феруловую кислоту, а также кофеин - для улучшения микроциркуляции, лимфодренажного действия, уменьшения отёков.

Сыворотки ULTRACEUTICALS

  • Ultra C10 + firming serum - антиоксидантная сыворотка, которая помогает в борьбе с купоросом, то есть укрепляет сосудистую стенку.
  • Ultra С23 содержит 23% L-аскорбиновой кислоты.
  • Ultra Protective Antioxidant Complex содержит антиоксиданты витамин С и Е, силимарин, кофеин, феруловую кислоту.

Сыворотка из линейки Zein Obagi

  • Ossential C-bright serum 10 содержит антиоксиданты витамины С и Е, коэнзим Q-10. Оказывает осветляющее действие, борется с гиперпигментацией, выравнивает тон и рельеф кожи.

Сыворотка Le Meux

  • Vita-C serum содержит витамин С и гиалуроновую кислоту.

Для сохранения здоровой и молодой кожи необходимо обязательное ежедневное применение одной из антиоксидантных сывороток. Врачи-косметологи Клиники Эстелаб подберут эффективную сыворотку, подходящую именно Вам. Запись на консультацию в Клинику Эстелаб по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку