Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Александритовый лазер для удаления (эпиляции) волос

Александритовый лазер для удаления (эпиляции) волос

Автор статьи:
Чеботарева Юлия
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Многие женщины не считают необходимым удаление волос на предплечьях и плечах. Как правило, волосы на этих областях более тонкие и светлые, и соответственно, менее заметны, чем на голенях и бёдрах. Но всем знакомо ощущение колючих волос на предплечьях и плечах в замёрзшем состоянии, когда даже редкие волосы выглядят, как длинные шипы дикобраза. Приятное удивление испытывала каждая женщина, сделавшая впервые эпиляцию рук воском, эпилятором или лазером. Ощущение абсолютной гладкости, красоты кожи и любое украшение будет смотреться просто великолепно. Или другая крайность – очень дорогое, привлекающее внимание кольцо на пальцах кисти, покрытой чёрными волосками; кольцо не так заметно, правда?

Каким аппаратом происходит лазерная эпиляция волос Александритовым лазером?

В нашем центре мы предлагаем уникальную процедуру по удалению волос Александритовым лазером (Производство: Швеция). Современный аппарат способен сделать процедуру безболезненной и безопасной. Эффективный способ для людей с первым – четвёртым фототипом кожи по Фицпатрику. К этой группе относятся большее количество людей, проживающих на территории России. Александритовый лазер является безопасным даже для людей, имеющих пигментные пятна, веснушки, кератомбы, что очень свойственно для открытых частей кожи, предплечий и кистей. В связи с тем, что наш лазер работает бесконтактным методом, не требует предварительного нанесения геля и обладает способностью ювелирно обойти все пигментные образования, не затрагивая их, но удалив все волосы вокруг.

Где и какие волосы можно удалять александритовым лазером?


Кроме того, нашим пациентам предоставляется уникальная возможность лазерная эпиляция волос на пальцах кистей, предплечьях (до локтевых суставов) и плечах (до подмышечных впадин) с созданием плавного перехода в пушковые волосы спины и области декольте – это очень важно для женщин с чёрными волосками и выраженным ростом пушковых волос на всём теле. Кроме того, преимуществом Александритового лазера является то, что после 2-ой, 3-ей процедуры мы получаем видимый результат и имеем возможность прицельной работы с оставшимися волосками, без обработки всей площади. Таким образом мы экономим ваши время и деньги. Ждём вас на процедуру в течение весенних и летних месяцев, будут предложения по скидкам на лазерную эпиляцию!!!

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку