Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Возрастной татуаж губ

Возрастной татуаж губ

Автор статьи:
Чеботарева Юлия
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Зачастую женщины элегантного возраста приходят в центр косметической медицины с одним-единственным вопросом: возможно ли процедура перманентного макияжа губ в моем возрасте?

Возрастной татуаж губ - возвращение молодости и волнующего контура губ


Дамам, возраст которых перешел планку 45-50 лет, особенно рекомендуется процедура перманентного макияжа губ. Сложно встретить представительницу прекрасного пола за 50 лет, которой удалось сохранить идеальный яркий цвет губ, четкие равномерные контуры и не опущенные уголки. К сожалению, с течением возраста объем уменьшается, появляются морщинки и асимметрия, опускаются уголки губ. Понятно стремление женщины максимально сохранить молодость и красоту лица, поэтому неудивительно, что сначала Вы обратитесь к салонным омолаживающим процедурам. Но не торопитесь прибегать к процедуре заполнения губ ботоксом. Первоначально воспользуйтесь возрастным татуажем губ , который не просто вернет былую привлекательность лицу, но и визуально подтянет кожу, тем самым оказывая омолаживающий эффект.

Проведение процедуры перманентного макияжа губ - татуажа губ


После успешной консультации с врачом-косметологом, делается эскиз зарисовки губ. Форма и цвет контура губ подбирается согласно пожеланиям клиентки центра эстетической медицины, после чего специалист делает инъекционную анестезию, за счет которой процедура проходит совершенно безболезненно. Как только анестезия подействовала, косметолог приступает к ведению пигментов под кожу по выбранному ранее контуру губ. От контура происходит плавная растушевка цвета, чтобы создать максимально естественный и натуральный вид губ. Помимо того, что происходит обрисовка контура, возможна и полная заливка цветом, которая выполняется в том случае, если клиентка пожелала использование красящих пигментов по всей поверхности губ.

Перманентный макияж губ: рекомендации после татуажа губ


После процедуры остается отек, который полностью заживает в течение недели. Желательно в это время отказаться от использования помады или блеска для губ и распаривающих процедур (сауна, бассейн, купание в море). При проведении процедуры татуажа губ не рекомендуется: - выбирать красящие пигменты, близкие к темным оттенкам помады (вишневый, коричневый, фиолетовый и т.д.); - игнорировать советы врача-косметолога касательно последующего ухода за губами; - благоприятствовать осуществлению возрастного перманентного макияжа губ непрофессиональным оборудованием, которое может нанести непоправимый вред Вашему здоровью.

Татуаж губ
, выполненный профессиональным врачом-косметологом, держится на протяжении 2-6 лет. На обозначенный промежуток времени имеет влияние место введения пигментов, насыщенность цвета, возраст, длительность принятия солнечных ванн, особенности обмена веществ, частота использования скраба или пилинга. Со временем цвет и контур начинают бледнеть, что является указанием на проведение сеанса корректировки > перманентного возрастного макияжа губ

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку