Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Зачем нужна чистка лица

Зачем нужна чистка лица

Автор статьи:
Пашкова Алина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Чистка лица - процедура не новая, но без неё невозможно представить косметологию. За время развития косметологии, данная процедура тоже прошла свои этапы эволюции, благодаря прогрессу в сфере космецевтики и аппаратной косметологии, чистка лица стала более щадящей и атравматичной. В независимости от типа кожи чистка лица показана всем пациентам.

Какие проблемы решает чистка лица

Чистка лица справляется с такими проблемами как гиперкератоз (удаление ороговевших клеток кожи), нездоровый, серый цвет лица, закрытые камедоны, миллиумы и это не полный список проблем, на которые она направленна. Чистка лица может быть как самостоятельной процедурой, разовой, а в сложных и запущенных случаях может быть курсовой процедурой.

Безусловно нельзя пренебрегать чисткой лица, как подготовительной процедурой в более сложных и агрессивных протоколах. Например, как подготовка к лазерным процедурам – чистая кожа и чистые поры лучше отреагируют на последующее воздействие на кожу. И если аппаратная процедура направлена на сокращение кожного лоскута, то чистая кожа с чистыми порами сократятся гораздо эффективнее, так же снизится риск воспаления закрытых комедонов после теплового, лазерного воздействия.

Ещё одним безусловным плюсом чистки лица является, то, что после очищения кожа становится более проницаемой и последующее нанесение космецевтики или проведения любых процедур становится более эффективным. Чистая кожа очень благодарна, усиливается пинетрация активных компонентов космецевтики и даже ваш, казалось бы, обычный ежедневный уход, она будет воспринимать гораздо лучше и давать более видимые результаты

Как выбрать процедуру чистки лица

Какая чистка лица подходит вашей коже и как часто нужно ее выполнять вам поможет определиться врач-косметолог или косметолог-эстетист. Получить консультацию и процедуру, а также коррекцию или подбор вашего домашнего ухода вы можете в клинике ЭСТЕЛАБ.

Наши специалисты заботятся о вашей коже и делают ее здоровой. Если проблема высыпаний на коже кроется гораздо глубже, чем неправильный уход за кожей, то помогут найти причину, назначив необходимые анализы. При необходимости перенаправят к другим специалистам, а также наши врачи косметологи смогут назначить нутреативную поддержку. Особенность работы нашей клиники — это комплексный, командный подход к каждому пациенту!

Самые востребованные процедуры чистики лица в ЭСТЕЛАБ

Чистка лица на космецевтике ZO Skin Health – это расширенный многоэтапный протокол, основанный на очищении, эксфолиации, воздействии кислот на кожу в сочетании с мануальной чисткой. 

Чистка лица при помощи аппарата HydraFacial, протокол «глубокое очищение и обновление кожи». Это аппаратная методика, основанная на уникальности методики вакуума, алмазной заточки насадок, микродериообразии и воздействия сывороток и кислот на кожу. Данную процедуру, при показаниях можно сочетать с мануальной чисткой. 

Чистка лица при помощи воздействия всесезонного пилинга ULTRACEUTICALS в сочетании с мануальной чисткой.

Процедура JetPeel, косвенно тоже относится к чисткам лица. Данная процедура многозадачная, но одной из проблем, на которую она направленна — это очищение кожи, устранение гиперкератоза, восстановление цвета лица и очищение пор. 


Специалисты клиники ЭСТЕЛАБ назначат необходимую вам процедуру, учитывая все показания и противопоказания, подберут или скорректируют домашний уход и спланируют дальнейший план действий для достижения идеального результата!

В клинике ЭСТЕЛАБ для клиентов действуют акции и специальные предложения. Запишитесь на процедуру через форму обратной связи.  

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку