Описание
Липосомированный спрей Sesderma Repaskin Mender Mist с активными ингредиентами, восстанавливающими ДНК, предупреждает появление и борется с фотостарением кожи. Базовый уход до и после солнечного воздействия. Подготавливает кожу и устраняет повреждения.
Действие
Repaskin – линия с новой технологией «щитовой защиты» (SHIELD-SYSTEM) разработана для усиления защиты и репарации ДНК клеток кожи. Проведенные исследования доказали ее эффективность и результативность. Речь идет об уникальной комбинации активных ингредиентов, предназначенных для защиты и устранения повреждений, вызываемых УФ-излучением в течение всего года в клетках нашей кожи, а также для предотвращения образования свободных радикалов, которые повреждают структуру ДНК. Для достижения желаемых результатов в состав этой линии входят фотолиазы, эндонуклеазы и экзонуклеазы, ферменты, инкапсулированные в липосомы, которые восстанавливают молекулярную структуру, а также 3 стабилизатора ДНК: цинк, аминокислоты и липосомированный тепренон. Липосомы наноразмера (103 нм) позволяют достичь самых глубоких слоев кожи, обеспечивая максимальную толерантность.
Применение
Распылять Sesderma Repaskin Mender Mist на зону ухода с расстояния 5–10 см, втирать до полного впитывания.
Состав
Липосомированный лизат микрококка, липосомированный лизат бифидобактерий, экстракт резуховидки Таля, липосомированный экстракт планктона, аргинин, глицин, пролин, фенилаланин, цистеин, молочная кислота, хлорид цинка, тепренон, витамин Е.