Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Какие процедуры можно делать в солнечные дни?

Какие процедуры можно делать в солнечные дни?

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Лето на исходе, но солнышко по прежнему дарит тепло! Бытует мнение, что в такое время почти никакие процедуры делать нельзя – к счастью, это не так. Давайте поговорим о том, какие методики можно, а иногда и необходимо применять в тёплое время года.

  • Jet Peel – данная методика позволяет очистить кожу, сузить поры, придать коже более ухоженный вид. Процедуру можно проводить непосредственно перед отпуском или после, даже на загорелую кожу. Суть методики состоит в том, что физиологический раствор подается под давлением, результатом чего является механическое отшелушивание ороговевшего слоя эпидермиса, очищение и увлажнение кожи, снятие отёчности и пастозности за счёт лимфодренажного действия. А ещё эта процедура хорошо охлаждает кожу, что особенно приятно в знойный летний день!
  • HydraFacial – процедура позволяет провести глубокое очищение кожи за счёт вакуума и дермабразии, а также напитать и увлажнить кожу с помощью специально разработанных сывороток.
  • Биоревитализация – многие считают, что инъекционные методики можно применять только зимой, но это не так. Обязательно за 10-14 дней перед отпуском нужно провести хотя бы одну процедуру биоревитализации – это позволяет избежать сильного обезвоживания кожи на солнце, защитить её от пигментации и преждевременного старения от солнечных лучей. Данная процедура также показана через пару недель после отпуска, для быстрого восстановления кожи.
  • Выполняется в летнее время года и ботулинотерапия – методика блокирует передачу нервного импульса на мимические мышцы, что предотвращает появление морщин или уменьшает уже появившиеся. Эту процедуру обязательно проводить до отпуска, чтобы загар был равномерным и после отпуска не было светлых полос внутри морщин.
  • Контурная пластика – восполнить утраченные объёмы скул, губ, подбородка также возможно в летнее время.
Аппаратные методики, направленные на лифтинг, также могут выполняться в любое время года.
  • Ultherapy – ультразвуковой SMAS-лифтинг воздействием сфокусированного ультразвука на мышечно-апоневротический слой и дерму, придаёт коже тонус и уплотнение.
  • Thermage – радиоволновой лифтинг за счёт прогрева дермы до 60º оказывает мощное стимулирующее действие на синтез коллагена и уплотнение кожи.
Проконсультируйтесь с врачами-косметологами Клиники ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку