Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Топ осенне-зимних процедур

Топ осенне-зимних процедур

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Топ осенне-зимних процедур:

  1. Пилинги. Лёгкие поверхностные, послойные срединные. Самые востребованные процедуры при терапии постакне пятен, противовоспалительному эффекту, выравниванию рельефа кожи, чистки лица, себорегуляции.
  2. Шлифовка. Шлифовки можно условно разделить на поверхностные, срединные и глубокие. В отличие от пилингов, глубина термической аблятивной (с повреждение кожи) шлифовки предсказуема и подконтрольна. Если кислота во время пилинга может непредсказуемо "провалиться" в более глубокие слои кожи, вызвав ожог, то лазерная шлифовка "стёсывает" тот уровень поверхности кожи, который мы задали. В зависимости от глубины мы можем добиться различных эффектов в т.ч. тех, которые получаем при классических пилингах (однако в этом случае будет более длительная реабилитация). Плюс к этому добавляется выраженные anti age эффект, заметное сокращение кожного лоскута (вспомним нависающую кожу верхнего и нижнего век), сокращение пор, осветление, борьбу с пигментацией, гиперкератозом.
  3. Фототерапия. С помощью аппарата Icon Palomar мы эффективно боремся с поверхностно - и глубоко залегающим пигментом. Классическая пигментация, мелазма, локально расположенные пигментные пятна, лентиго поддаются коррекции. Это курсовая процедура, требующая послойной длительной работы раз в месяц (исключение составляет поверхностная эпидермальная пигментация, которую можно убрать за один раз). Возможна реабилитация в виде отечности.
  4. Криолиполиз (Coolsculpting Allergan/Zeltiq). На самом деле данная процедура всесезонна, не имеет как таковой внешней реабилитации (единичные петехии, локальный отёк), но если вы хотите иметь красивую фигуру к весне/лету, то стоит об этом задуматься в осенне-зимний период, т.к окончательный эффект от процедуры наступает через 3 месяца.
  5. Биоревитализация, мезотерапия. Классическое увлажнение кожи - одна из самых необходимых процедур в этот период. Смена климата, похолодание, перепады давления негативно сказываются на состоянии кожи. Чтобы не возникало сухости, шелушений, покраснений рекомендуем инъекционное введение гиалуроновой кислоты, аминокислот и витаминов. Препарат подбирается специалистом очно на консультации/процедуре.
  6. Контурная пластика также не имеет сезонности, однако, контурная пластика губ с целью увлажнения и устранения шелушений активно проводится в осень, зиму. Это инъекции стабилизированной гиалуроновой кислотой ( ГК). Можно использовать препарат с более плотной ГК для придания губам объёма, можно с менее плотной ГК с целью увлажнения.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку