Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Топ-10 осветляющих средств

Топ-10 осветляющих средств

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Для лечения пигментации требуется комплексный подход, который включает в себя процедуры в клинике и домашний уход. К наиболее эффективным средствам для борьбы с проблемой пигментации можно отнести:

  1. Ultraceuticals Ultra Brightening Serum – этот австралийский бренд является одним из лучших, направленных на осветление и защиту кожи от пигментации. Средство эффективно при средней и тяжелой стадии гиперпигментации, а также снижает риск развития пигментации, выравнивает рельеф и цвет кожи, придаёт здоровое сияние. Главным ингредиентом сыворотки является экстракт сердцевины обезьяньего хлебного дерева, молочная и лимонная кислоты, ниацинамид. Данный препарат можно использовать в любое время года, так как он помогает осветлить и предупредить пигментацию.
  2. Ultra Brightening Foaming Cleanser – мягкое деликатное очищающее средство подходит для удаления макияжа и подготавливает кожу к проникновению активных продуктов. Идеально для чувствительной кожи.
  3. Ultra Brightening Moisturiser Cream – осветляющий увлажняющий крем хорошо восстанавливает липидный барьер, осветляющие компоненты возвращают коже здоровое сияние и убирают пигмент. Благодаря неагрессивному составу крема, его можно использовать в любое время года.
  4. ZO Medical Brightinex – инновационный крем без гидрохинона для эффективной борьбы с гиперпигментацией. В его составе 0,5 % или 1% микроинкапсулированного ретинола, который выравнивает цвет и текстуру кожи. Помимо борьбы с гиперпигментацией помогает избавиться от мелких морщин, вернуть коже упругость и эластичность. Данным препаратом можно пользоваться только в осенне-зимний период, с обязательным использованием солнцезащитных кремов в дневное время.
  5. ZO Ossential Brightalive – осветляет кожу, минимизирует пигментные нарушения, снижает интенсивность пигментных пятен. Крем придаёт коже яркий и однородный цвет. Данный препарат содержит в составе пептиды и экстракт корня солодки, что позволяет использовать его в любое время года, в том числе летом.
  6. Le Mieux Brightening Serum – сыворотка, содержащая азелаиновую кислоту, арбутин и комплекс пептидов, направленных на осветление кожи, а также на профилактику и коррекцию возрастных изменений. Пролонгирует действие ботулотоксина, уменьшает воспаление.
  7. Le Mieux Brightening Cleanser – средство, очищающее и выравнивающее тон кожи. Очищает, обеспечивает ровность и гладкость кожи, уменьшает и профилактирует гиперпигментацию, придаёт сияние коже. В составе содержатся пептиды и растительные экстракты.
  8. Le Mieux Retinol Serum – сыворотка, выравнивающая рельеф кожи. Убирает пигментацию и мелкие морщины.
  9. Антиоксидантные сыворотки: Ultraceuticals Ultra Protective Antioxidant Complex, Serum 10, ZO C-Bright 10%, Vita-C Serum – дополнительная защита от фото- и хроностарения.
  10. Солнцезащитные средства обязательны для борьбы с пигментацией и её профилактики. Наиболее эффективные средства: Ultraceuticals UV Protective Daily Moisturizer SPF 50, Mattifying SPF 30 для жирной и комбинированной кожи, ZO Primer SPF 30, ZO Smart Tone SPF 50, Oclipse-C Broad Spectrum SPF 50.
Перед тем, как приобрести уходовую косметику, проконсультируйтесь с квалифицированным врачом-косметологом. Запись онлайн на бесплатную консультацию в Клинике ЭСТЕЛАБ.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку