Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Подготовить тело к лету

Подготовить тело к лету

Автор статьи:
Клыкова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Убираем целлюлит


В клинике ЭСТЕЛАБ представлены новейшие разработки в области работы с телом от американских, европейских и израильских производителей.
Для эффективной борьбы с «апельсиновой коркой» мы подготовили мощный курс ударно-волновой терапии Дуолит (Duolith) и курс процедур Альма Акцент (Alma Accent).
Альма Акцент идеально подходит женщинам, которые не хотят худеть, но хотят иметь ровную красивую и гладкую кожу тела. Уникальная технология униполярного RF прогревает кожу до 42-48 градусов, не доставляя пациентам дискомфорта. А в сочетании с ультразвуком делает процедуру Alma Accent высокоэффективной для подтяжки кожи бёдер, ягодиц, живота и предплечий.
Дуолит – это воздействие акустических волн, которые способны глубоко проникать в ткани, запуская обменные процессы на клеточном уровне. Курс процедур Дуолит подойдёт пациенткам с фиброзными изменениями, которые проявляются вытяжениями на поверхности кожи.


Как похудеть легко?


Для коррекции жировых отложений по прежнему лидирующее место по эффективности занимает Кулскалптинг (Coolsculpting) – технология безоперационной липосакции. А теперь и с преимуществом в виде аппликаторов нового поколения Advantage. Аппликатор работает 35 минут, практически безболезненно. В нашем арсенале есть также совершенно новая насадка Petite, которая подходит для худеньких пациенток, которым раньше приходилось отказывать в проведении процедуры по телу. Когда хотим добиться "вау-эффекта" как можно быстрее, помочь коже быстро восстановится при потере объёма подкожной жировой клетчатки, то уже через месяц мы можем подключить процедуру радиоволнового лифтинга.

 

Лучшие аппараты для тела в ЭСТЕЛАБ


Одно из самых любимых наших сочетаний – Сoolsculpting + Thermage. Термаж, самая мощная лифтинговая процедура – это технология, дающая трёхмерное уплотнение кожи. Не требуется курса, процедура проводится однократно на область тела. Доказано, что мощная стимуляция коллагеногенеза происходит в течение 3 месяцев и продолжается до 9 месяцев. Рекомендуется проводить 1 раз в 2-3 года.

Как избавиться от целлюлита, как убрать целлюлит, как похудеть без диет, убрать локальные жировые отложения? Получите бесплатную консультацию в Клинике ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн


Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку