Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Упругость кожи и как ее улучшить на теле

Упругость кожи и как ее улучшить на теле

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Упругость кожи (эластичность, тургор) – способность кожи оказывать сопротивление механическому воздействию.
Тургор кожи зависит от коллагена и эластина: именно они создают основной каркас дермы. С возрастом, под воздействием гормональных изменений (беременность, роды, нарушение менструального цикла, гипотиреоз), стрессов, анемии, вегетарианства структура коллагена может изменяться и кожа теряет эластичность и упругость, становится дряблой, появляются морщины. Данные изменения происходят не только на лице, но и на теле. Особенно подвержены этой проблеме зоны живота, ягодиц, плеч и бёдер. Для того, чтобы решить эту проблему, существует множество аппаратных и инъекционных методик.

Эффективные аппараты для тела

  • Thermage – это запатентованная методика радиоволновой энергии, которая позволяет придать коже молодость и упругость за одну процедуру. Благодаря прогреванию дермы до 60С аппарат разрушает старый изменённый коллаген и стимулирует синтез нового коллагена. За счёт этого кожа становится упругой и гладкой.
  • Дуолит – аппарат ударно-волновой терапии поможет избавиться от целлюлита 1, 2 и 3 степени. Разбивает фиброзные тяжи, улучшает кровообращение в коже и подкожно-жировой клетчатке, оказывает мощное лимфодренажное действие. Курс составляет 6-10 процедур с периодичностью 1-2 раза в неделю. Duolith сочетается со всеми методиками.
  • BodyAccent на аппарате Alma Accent– сочетанная методика ультразвука и радиоволновой энергии. Благодаря воздействию ультразвука поможет избавиться от целлюлита, небольших жировых отложений, а благодаря радиоволновой энергии поможет справиться с дряблостью кожи, придать ей тонус и упругость
  • После аппаратных методик, для усиления и пролонгирования их действия отлично подойдут инъекции скинбустеров. Restylane Vital (скинбустер) – препарат на основе гиалуроновой кислоты придаст коже упругость, глубокое и интенсивное увлажнение, стимулирует синтез коллагена и эластина, разглаживает мелкие морщинки, улучшает внешний вид кожи.
Как похудеть без диет, как убрать растяжки, как подтянуть кожу, как разгладить тело? Наши врачи-косметологи имеют уникальный опыт работы с этими и другими проблемами. Запись на бесплатую консультацию по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку