Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Сочетанное применение Juvederm Volite и аппаратных технологий

Сочетанное применение Juvederm Volite и аппаратных технологий

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Биоревитализация Ювидерм Волайт

В современном мире женщины и мужчины стараются хорошо выглядеть и ухаживать за лицом, поэтому сейчас никого не удивишь "уколами красоты" и аппаратными процедурами, направленными на омоложение.
В нашей клинике широкий выбор аппаратных и инъекционных процедур, но невозможно решить проблемы старения только при помощи аппаратов или инъекций, поэтому в своей практике мы используем сочетанные методики. К примеру, решить проблему мимических морщин лишь аппаратными технологиями нельзя – пока не существует аппаратов, которые бы могли на длительное время расслабить мышцы. Эту проблему можно решить введением ботулотоксина.
Так же, не один из аппаратов не сможет коже придать увлажнение. Проблему сухой и обезвоженной кожи отлично решает препарат Juvederm Volite – новейшая разработка компании Allergan, которая представляет собой инъекционный гель на основе перекрёстно связанной гиалуроновой кислоты. Он создан с использованием технологии Vycross (Allergan, Pringy, Франция) и предназначен для коррекции поверхностных дефектов кожи, в частности мелких морщин, а также для улучшения таких характеристик кожи, как увлажнённость и эластичность кислоты.
Vycross – это уникальная технология изготовления патентованной смеси низко- и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, включающая процесс перекрёстного связывания, благодаря которому получают гель с большим количеством перекрёстных связей. Преимущественное содержание низкомолекулярной ГК способствует повышению эффективности перекрестных связей и тем самым обеспечивает высокую устойчивость к биодеградации, а содержание перекрёстно связанной высокомолекулярной ГК позволяет сохранять когезивные свойства геля и снижать риск миграции препарата.
Концентрация гиалуроновой кислоты в Juvederm Volite составляет 12 мг/мл. Инновационная технология производства гелей с высокой степенью стабилизации позволяет снижать концентрацию ГК, тем самым уменьшая абсорбцию воды из окружающих тканей, что приводит к снижению риска проявления после процедур отёчности.
Применение Juvederm Volite не требует длительного курса: после однократной инъекции эффект препарата сохраняется до 6–9 месяцев. Это важно и для пациентов, которые экономят время.
Методика введения препарата по специальной технике (без папул) позволяет пациентам практически сразу возвращаться к социальной активности, а наличие в составе лидокаина делает процедуру минимально болезненной.

Сочетание процедур для лифтинга

В своей практике я всегда использую сочетанные процедуры аппаратных и инъекционных методик. Лифтинговые аппаратные процедуры, такие как Ultherapy и Thermage, всегда сочетаю с введением ботулотоксина и биоревитализацией Juvederm Volite.
Ultherapy – американская запатентованная методика омоложения лица, шеи и декольте с помощью микросфокусированного ультразвука. Микросфокусированный ультразвук позволяет проводить SMAS-лифтинг без хирургического вмешательства. Наличие у аппарата различных датчиков даёт возможность провести комплексное омоложение, как за счёт воздействия на SMAS, так и на сетчатый и сосочковый слой дермы. Заметный немедленный эффект лифтинга можно увидеть сразу после процедуры в 20-40%; нарастает эффект в течение 2-4 месяцев, сохраняется 12-18 месяцев.
Процедуру Juvederm Volite можно провести в одну процедуру с Ultherapy. Сначала проводится Ultherapy, затем вводится Juvederm Volite. Такая методика позволяет одновременно придать лифтинг и длительное глубокое увлажнение кожи и сэкономить время пациента. Если нет возможности сделать процедуры в один день, то можно использовать Juvederm Volite спустя 28 дней.
Thermage – радиоволновой лифтинг. Позволяет уплотнить кожу на любом участке лица и тела. Благодаря новой запатентованной методике насадок CPT процедура термаж стала ещё более безопасной. За счёт прогрева дермы до 60ºС термаж стимулирует выработку коллагена и эластина в дерме. Для того, чтобы клетки фибробласты вырабатывали гиалуроновую кислоту, коллаген и эластин, они должны находиться в благоприятной среде. В этом очень хорошо помогает препарат Juvederm Volite.

Лазерное омоложение и фотоомоложение в сочетании с Juvederm Volite

Фотоомоложение на аппарате Palomar Icon улучшает качество кожи – выравнивает цвет и текстуру кожи. Активно борется с пигментацией, куперозом, розацеа. Лазерное омоложение Candela Vbeam Perfecta отлично борется с крупными сосудами, розацеа, помогает выровнять цвет и текстуру кожи. Процедуры, как правило, проводятся курсом от 4 процедур, с периодичностью 1 раз в 4-5 недель. Но для увлажнения кожи в этом курсе после фото- или лазерного омоложения через 14 дней обязательно должна проводиться биоревитализация.
Биоревитализация Juvederm Volite с максимально длительным периодом действия (увлажнение, сияние кожи) и минимальным периодом реабилитации (без папул ) – это выбор большинства пациентов и врачей.
Получите бесплатную консультацию врача-косметолога. Запись онлайн на бесплатную консультацию в Клинике ЭСТЕЛАБ.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку