Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Уход за кудрявыми волосами

Уход за кудрявыми волосами

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Прямые, кудрявые, сухие, жирные, пористые, пушистые, тонкие, ломкие, жёсткие, мягкие, непослушные, секущиеся, окрашенные, натуральные... Всё это о волосах! А точнее об их структуре и степени увлажнённости, повреждениях и качестве. Множество женщин не умеют "ладить" со своими волосами и ухаживать за ними.

Неправильные шампуни, неподходящие бальзамы, отсутствие несмываемого ухода, неверно подобранные текстурирующие и укладывающие средства – неведение приводит к разнообразным неприятным последствиям. Чаще всего с такими трудностями сталкиваются обладатели волнистых и кудрявых волос, ведь именно у волос такого типа зачастую пористая структура, "пушистость", сухие кончики, мягкие или, наоборот, жёсткие волосы.

Домашний уход для таких волос, во-первых, должен состоять из увлажняющего шампуня (например, MIRIAMQUEVEDO GLACIAL WHITE CAVIAR HYDRA PURE SHAMPOO - увлажняющий шампунь с маслом прозрачно-белой икры). Важно помнить, что шампунь подбирается по типу кожи головы и, если она жирная, то бессульфатные шампуни Вам не подойдут. Во-вторых, используйте увлажняющий бальзам и маску из специализированных средств для кудрявых волос (SEXY HAIR CURL ENHANCING SHAMPOO - шампунь для кудрей, SEXY HAIR CURL ENHANCING CONDITIONER - кондиционер для кудрей, LIVING PROOF CURL CONDITIONING WASH - кондиционер моющий для кудрявых волос).
Главное правило, если хотите получить красивые завитки – не расчёсывать локоны/кудри, пока они мокрые или после использования фена. Пользоваться расчёской можно лишь до непосредственного мытья волос. А также не рекомендую засыпать с мокрыми волосами, так как это нарушает дисульфидные связи.

После очищения на чистые влажные волосы необходимо наносить несмываемый домашний уход (пример, MIRIAMQUEVEDO GLACIAL WHITE CAVIAR HYDRA PURE PRECIOUS ELIXIR - увлажняющий эликсир для волос с маслом прозрачно-белой икры, MIRIAMQUEVEDO GLACIAL WHITE CAVIAR HYDRA PURE REJUVENATING MIST - увлажняющий восстанавливающий/омолаживающий спрей с экстрактом/маслом прозрачно-белой и икры) и укладочные средства при необходимости (текстуру в этом случае Вам поможет подобрать парикмахер-стилист. Это могут быть гели, кремы, пенки, муссы).

Сушить кудрявые волосы следует только с помощью диффузора на средней подаче скорости воздуха. И, при сухих волосах, не забывайте подстригать кончики каждые 2-3 месяца!

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку