Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Тело к лету

Тело к лету

Автор статьи:
Чечурина Юлиана
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Тело! Каким оно должно быть к лету? Самый актуальный вопрос, когда наступает последний месяц весны. Если мы возьмём 3 слова, которым хотим его охарактеризовать то это будет непременно гладкое, упругое, подтянутое. Не худое, а с акцентами. Акценты часто меняются. Например, сейчас без упругих ягодиц нечего делать на пляже. Вещи конструируют дизайнеры в ногу тенденциям. Можно заметить шорты, юбки, лосины, созданные, чтобы показать всю красоту ягодиц.  Не всегда красивое тело это худоба, важно в любом не избыточном весе выглядеть в тонусе. 
В данный момент мы может сочетать большое количество методик: аппаратных, инъекционных, уходовых. 
В нашей клинике подобрано самое эффективное оборудование: cool sculpting, thermage cpt, exilis 360 btl , EMSCULP , карбокситерапия. Каждая методика по своему уникальна. Возможно подобрать курс процедур, который подойдёт индивидуально каждому пациенту. 
- [x] Coolsculpting- идеально корректирует жировые ловушки. 
- [x] ThermageCPT - радиоволновой лифтинг, приведёт дряблую кожу на любом участке тела к идеалу. Для коррекции подходят области живота, ягодиц, коленей, бёдер, рук и др. 
- [x]  EMSCULPTуникальный аппарат с супрамаксимальными мышечными сокращениями. За 4 процедуры приведёт в идеальную форму ягодицы и подкачает животик. Позволит мышцам выглядеть так, как при занятиях в спортзале в течении 6 месяцев. 
- [x] КарбокситерапияVenusian CO2 - решает вопросы целлюлита, локальных жировых отложений, коррекция растяжек. Особенность аппарата в том, что газ подогревается, для комфортного распределения, без боли. 
- [x] Exilis 360 btl - уникальный монополярный rf, позволяющий работать в движении, не расходовать энергию, не рассеивать ее на поверхности, за счёт этого высокая эффективность процедуры. На выходе подтянутая кожа и воздействие на жировые отложения. Целлюлит уходит, кожа упругая и кривая. 
Из инъекционных методов, наиболее распространено введение скинбустеров, препаратов улучшающих качество кожи. Restylane vital и restylane vital light могут использоваться в зоне рук, ягодиц, живота, коленей. 
Препарат PROFHILO - подходит для коррекции кожи в области предплечья, локтей. 
Препарат Radiesse  (гидроксиаппатит кальция) в армирующих техниках, идеально поработает с кожей рук, живота. Везде где кожа требует внимания. 
Препарат Sculptra  - препарат жидкой полимолочной кислоты. Показан в самых безнадежных случаях. Области применения обширны: шея, декольте, локти, живот. Добавит новый коллагеновых волокон. Вернёт кожу в идеальное состояние за 1-3 месяца. 

Идеально сочетать методики. Аппаратные и инъекционные. Эффект будет более выразительный, стойкий и красивый. 

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку