Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Кисетные морщины

Кисетные морщины

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Где находятся?

Кисетные морщинки возникают над верхней губой в виде вертикальных заломов кожи, которые усугубляются при воспроизведении звука "у" и, которые не исчезают в момент мимического покоя. Как правило, появляются они после 35 лет в следствии недостатка в организме гиалуроновой кислоты, дефицита развития коллагеновых и эластиновых волокон, гипертонуса круговой мышцы рта, а также возрастного истончения губ.

Один из факторов появления кисетных морщин является гипертонус круговой мышцы рта, т.е мышца находится в напряжении. Чтобы её расслабить и предотвратить появление заломов, необходимо своевременно инъецировать ботулинический токсин типа А (Ботокс, Диспорт, Ксеомин и т.д) в круговую мышцу рта. Подобная процедура проводится в кабинете косметолога и повторяется раз в полгода.

Не секрет, что с возрастом губы истончаются. Вернуть себе несколько лет, убрать заломы, восполнить дефицит гиалуроновой кислоты поможет контурная пластика губ. Для этого косметолог подбирает индивидуально для вас филлер определённой плотности для последующего инъецирования. В зависимости от плотности филлера можно добиться как лёгкого увеличения губ, так и придать им соблазнительный объем. Оценить окончательный эффект после контурной пластики можно лишь через месяц после процедуры. В зависимости от плотности филлера и скорости метаболизма клеток, данная процедура может повторяться как через месяц (при первичном введении филлера), так и через год (при периодическом введении).

Также не стоит забывать питать организм изнутри. Строительный материал для наших клеток необходимо получать из пищи, биологически активных добавок, витаминов. Подобрать комплекс микроэлементов и БАДов может нутрициолог после сдачи ряда анализов.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку