Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Процедуры для рук

Процедуры для рук

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Очень многие дамы активно ухаживают за своим лицом ,шеей ,но не многие вспоминают о руках ,а ведь кожа на руках намного больше подвержена неблагоприятным воздействиям внешней среды ,чем ,например лица . Сейчас близится зима -сезон морозов и ветра,поэтому именно сейчас нужно позаботиться о здоровье кожи в том числе и рук. Итак ,какие же процедуры мы делаем для рук :
Увлажнение  - для рук хорошо подходят как классические биоревитализанты такие ,как Аквашайн ,Ювидерм гидрейт ,так и препараты длительного действия- Profilo, Juvederm volite, Bio expander- данные препараты вводятся с перерывом от 2 до 4 недель. Отлично увлажняет руки филлер нового поколения Fbio light, благодаря более длительному нахождению в коже пролонгируется и его действие.
Отлично омолаживает кожу рук фракционная  СО2  шлифовка ,которая убирает верхний роговой слой ,что запускает процессы регенерации кожи, а за счёт температурного воздействия стимулирует синтез коллагена и уплотнение кожи.
Еще одна распространённая проблема кистей рук - пигментация . Для решения этой проблемы мы в своей практике применяем фотоомоложение на аппарате Palomar icon.  Пигмент коагулируется темнеет и отшелушивается в течение 7-10 дней. Так же эта процедура дает омоложение кожи ,т.к происходит стимуляция синтеза коллагена. 
В большинстве случаев с возрастом уменьшается объем подкожно жировой клетчатки и руки выглядят не привлекательно-выражены крупные сосуды и сухожилия ,в этих случаях для придания молодости и объёма есть возможность произвести коррекцию для восполнения объёма с помощью препарата Radiesse . Процедура проводится с помощью канюли ,поэтому как правило, следы инъекций не заметны ,результат заметен сразу - восполнение объёма, а так же кожа постепенно уплотняется .
Не стоит забывать и о домашнем уходе за руками ,особенно в зимнее время и сейчас, когда мы несколько раз в день обрабатываем руки антисептиком, которые очень негативно влияют на нашу кожу. В кремах для рук должны содержаться аллантоин, витамин Е ,А,натуральный увлажняющий фактор,масло Ши ,масло чайного дерева,церамиды,мочевина - все эти компоненты способствуют увлажнению и восстановлению кожи. 
Например, очень хорошо подходит в этот период крем DSD De Luxe inclusive Skin care cream. Данное средство защищает кожу от неблагоприятных факторов внешней среды и увлажняет кожу.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку