Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Процедура для Золушки - Hydrafacial

Процедура для Золушки - Hydrafacial

Автор статьи:
Пашкова Алина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Процедура Hydrafacial

Технология Hydrafacial – это комплексный подход для здоровья кожи, позволяющий объединить пять процедур в одной: микорошлифовка, химический пилинг, глубокое очищение и лечение, интенсивное увлажнение и антиоксидантная терапия, лимфодренажный массаж.

Процедура приобрела большую популярность в эстетической косметологии, так как может использоваться «на выход», другими словами, процедура «Золушки», так и курсом. Благодаря этому есть возможность решать достаточно широкий ряд косметологических проблем, наращивая и укрепляя результат от курса.

Во время этой многоступенчатой процедуры кожа будет очищена и эксфолиирована, все омертвевшие клетки будут удалены. Кроме того, благодаря нанесению сывороток, насыщенных антиоксидантами, пептидами и гиалуроновой кислотой, кожа подвергнется полноценному сеансу интенсивного омоложения.

 

Особенность процедуры Hydrafacial

Особенностью технологии Hydrafacial является синтез трёх факторов: запатентованные насадки hydrafacial; запатентованная технология vortex-fusion; мультифункциональные сыворотки hydrafacial. Это делает процедуру неповторимой и уникальной.

Многофункциональность технологии даёт возможность квалифицированно подбирать протокол для каждого пациента, учитывая индивидуальные особенности кожи, его общее состояние здоровья, наличие аллергических реакций на компоненты сывороток, подростковый возраст. У косметолога-эстетиста, работающего с технологией Hydrafacial всегда есть возможность делать протоколы индивидуальными для каждого пациента.

У процедуры нет периода реабилитации, она безболезненна в проведении и подходит всем пациентам с момента появления первых проблем с кожей, значит с раннего подросткового возраста.

Технология Hydrafacial совместима с другими косметологическими процедурами и легко встраивается в более расширенные протоколы работы с кожей, тем самым повышая эффективность медицинских и косметологических процедур! Процедура повышает уровень антиоксидантов, приводит к положительным гистологическим и физиологическим изменениям кожи по сравнению с теми, которые можно ожидать от проведения процедур по-отдельности.

 

Для кого процедура Hydrafacial

Технология Hydrafacial подходит как для женщин, так и для мужчин. Она может использоваться не только в уходе за кожей лица, а также за кожей головы и за кожей тела.

После проведя процедуры кожа выглядит более здоровой, ухоженной и сияющей. Пациент во время процедуры не испытывает никах дискомфортных ощущений и может отдохнуть от суеты, полностью погрузившись в состояние спокойствия и комфорта.

Эта процедура очень популярна среди пациентов клиники ЭСТЕЛАБ. Она не имеет временных ограничений и может проводиться всесезонно, что очень нравится пациентам, которые ухаживают за собой, своей внешностью и здоровьем не только дома, но и обращаются за помощью к специалистам.

После проведения процедуры косметолог порекомендует средства для домашнего ухода. Приобрести их можно в Интернет-магазине ЭСТЕЛАБ. Действуют скидки и акции для постоянных клиентов, быстрая доставка.

Запишитесь на консультацию косметолога-эстетиста через форму обратной связи. На приеме вам подберут протокол лечения и расскажут подробности о проведении процедуры, оценят состояние вашей кожи. Заполните форму, чтобы выбрать подходящую дату и время.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку