Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Процедуры "на выход" в Клинике ЭСТЕЛАБ

Процедуры "на выход" в Клинике ЭСТЕЛАБ

Автор статьи:
Глухова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Срочно подготовиться к важному мероприятию!

Вам нужно выглядеть на все 100%, а позади тяжелая рабочая неделя, бессонные ночи или Вы давно не уезжали в отпуск? Есть способы быстро привести кожу лица в состояние свежести и тонуса – это наши уходовые и аппаратные методики!
Перечислим самые востребованные и любимые пациентами.

Комплексная процедура Джет Пил

Эта процедура существует в нашей клинике с момента открытия и имеет массу поклонников. Быстрая, прохладная, освежающая, она состоит из 3 этапов:
  • очищение кожи;
  • лимфодренажный массаж;
  • лёгкий пилинг. 
После Jet Peel Ваша кожа будет с чистыми порами, без отёков. Завершает комплексную процедуру альгинатная или кремовая профессиональная маска, которая дополнительно работает по типу кожи. Занимает такая процедура от 40 минут до 1 часа. Эффект от процедуры держится от 3 дней до недели.

Процедура Кубические токи на аппарате Blanc Lisse

Кубические токи работают в тканях более продолжительное время, если сравнивать с обычной микротоковой терапией. Запускают процессы лимфо- и кровообращения, выводя лишнюю жидкокость из тканей, улучшают обменные процессы, улучшают качество кожи, цвет, тургор. Эта процедура назначается обычно курсом, но ярко выраженный эффект замечен и после одной процедуры.
Для процедуры на выход предлагается расширенный уход с маской по типу кожи, продолжительность 30-40 минут. Эффект в течение 3-5 дней после процедуры.

Процедура Duolith

Уже 2 года в нашем арсенале аппарат ударно-волновой терапии «Дуолит». Это уникальный аппарат со множеством протоколов для лечения суставов, отёчного целлюлита, рубцов, растяжек, терапии тканей.
С одной из конференций главный врач Клиники ЭСТЕЛАБ Юлия Чеботарёва привезла эксклюзивный протокол по работе с лицом. Специальной насадкой, по только нам известным параметрам, мы творим чудеса! За 10-15 минут можно убрать лишнюю жидкость коже лица, улучшить её цвет и качество. Эффект от процедуры держится неделю.

Пилинг PRX-T33

Новинка прошлого года, так сразу полюбившийся нам и нашим пациентам пилинг – дермальный стимулятор PRX-T33. Сразу красивое лицо, свежее, подтянутое! 2 дня сияния и свежести, на 3 день возможно шелушение; в редких случаях, недолго (1-2 дня), мелкочашуйчатое. Нет ни одного пациента, кто бы сделал только 1 процедуру, все остаются на курс: 1 раз в 2-3 недели. По эффекту результаты курса соперничают с инъекционными методиками.

Швейцарская программа ухода за кожей

Одной из самых эффективных процедур "на выход" являются уходы Cellcosmet. В нашей клинике представлены:
  • Detox;
  • Клеточный De Luxe уход;
  • Anti-stress;
  • Коллагеновый уход;
  • Уход для мужчин;
  • Уход за кожей лица шеи и декольте с фитоэстрогенами.
С программой ухода от швейцарской космецевтики Cellcosmet Вы получите не только мгновенный пролонгированный эффект, но и погрузитесь в сеанс ароматерапии в течение 1-1,5 часов. Если же пройти курс процедур «Швейцарские каникулы», то Вы воскресите уставшую кожу на несколько месяцев.

Как подготовиться к событию, разгладить кожу перед важным мероприятием? Запишитесь на бесплатную консультацию к врачам-косметологам Клиники ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку