Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Процедуры на лето

Процедуры на лето

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

И так давайте поговорим, какие процедуры можно и нужно делать летом, а от каких стоит воздержаться.

Воздержаться стоит от агрессивных процедур с повреждением эпидермиса - СО2 шлифовка, серединные и срединно-поверхностные пилинги, лазерные и фото процедуры для лечения пигментации.
Эти процедуры повреждают кожу, а кожа это защитный барьер от УФ излучения,  повреждая этот барьер под воздействием УФ можно спровоцировать образование пигментации, с которой в дальнейшем будет очень сложно бороться. В домашнем уходе необходимо исключить  средства, содержащие ретинол в высоких концентрациях (0,5 и 1%),  АНА кислоты в больших концентрациях.

Какие процедуры можно и нужно делать летом

Процедуры, направленные на очищение кожи - jet peel и Hydrofacial-деликатное очищение и увлажнение кожи без повреждений.
биоревитализация обязательно необходима для глубокого увлажнения кожи, а так же как подготовка и реабилитация до и после загара.
ботулинотерапия должна выполняться за пару недель до загара, не стоит ехать в отпуск без ботокса - загар ляжет не ровно, есть риск, что останутся белые полосы, да и фотки без фильтров не сделать.

Неинвазивные лифтинговые методики - Thermage и Ultherapy - не имеют ограничений по сезону и могут проводиться перед отпуском.
Ultherapy - американская запатентованная методика омоложения лица, шеи, декольте с помощью микросфокусированного ультразвука. Сфокусированный ультразвук проникает на разную глубину от эпидермального слоя до глубины SMAS  4,5 мм (мышечно-апоневротического слоя).
Сфокусированный ультразвук прогревает глубокие слои дермы и smas, стимулируя выработку коллагена и эластина. Заметный немедленный эффект лифтинга можно увидеть сразу после процедуры в 20-40%; нарастает эффект в течение 2-4 месяцев, сохраняется 12-18 месяцев.

Процедуры можно проводить в любом возрасте, в зависимости от показаний. Выраженный эффект после процедуры наблюдается не только на лице, шеи, декольте, но так же можно проводить процедуру по телу. Благодаря визуализации в режиме настоящего времени, данный аппарат позволяет абсолютно безопасно работать на глубине, которая необходима конкретному пациенту.

Альтера помогает приподнять брови, сделать овал более четким, приподнять скулы, уменьшить носогубные складки, улучшить состояние шеи и декольте.

Thermage - радиоволновой лифтинг. Позволяет уплотнить кожу на любом участке лица и тела. Благодаря новой запатентованной методике насадок CPT процедура термаж стала еще более  безопасной. За счет прогрева дермы до 60*С термаж стимулирует выработку коллагена, эластина в дерме.

Разнообразие насадок позволяет провести процедуру на любом участке, даже в области век. Процедура в области век может проводиться раз в год, это помогает отсрочить оперативную блефаропластику на несколько лет. Кожа становится более плотная, морщины разглаживаются. Данный прибор позволяет работать  на неподвижном веке, так и на подвижном - до ресничного края. Глазное яблоко защищается специальной пластиковой линзой.

Сочетаемая процедура альтера на лицо и термаж области век заменяет блефаропластику и круговую подтяжку лица.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку