Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Проблемы периорбитальной зоны

Проблемы периорбитальной зоны

Автор статьи:
Белялова Наталья
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Причины появление морщин вокруг глаз

Морщины вокруг глаз могут появляться из-за трех причин.
  1. Сухая кожа – не правильный домашний уход и не правильно подобранный крем – это самая мелкая сеточка морщин. Корректируются адекватным домашним уходом.
  2. Вторая причина: Снижена эластичность кожи в результате фото и хроностарения. В зависимости от степени выраженности, может корректироваться инъекционными, аппаратными методиками или их комбинацией. К инъекционным процедурам относятся биоревитализация – подкожное введение гиалуроновой кислоты с целью увлажнения тканей и стимуляции выработки коллагена и эластина. Проводится курсом 4 процедуры с интервалом раз в 2 недели. К аппаратным методикам относятся радиолифтинг ReAction, фракционный радиолифтинг EMatrix и лазерная блефаропластика – фракционный термолиз на СО2-лазере DEKA. Фракционные процедуры обязательно комбинируются с биоревитализацией или плазмотерапией. Курс в данном случае подбирается врачом-косметологом индивидуально. 
  3. И третий вид морщин – мимические морщины «гусиные лапки». Корректируются ботулотоксином. Если по каким-либо причинам вы оттягивали введение ботулотоксина, и на коже в месте морщинок появился кожный залом, то только ботулотоксином вы уже его не уберете, нужны инъекции гиалуроновой кислоты. 

Коррекция грыжи век

Еще одна проблема окологлазничной области – грыжи верхнего, нижнего или обоих век. Грыжа – это окологлазная жировая клетчатка. У кого-то они есть изначально (индивидуальное строение этой зоны), у кого-то появляются с возрастом из-за снижения тонуса кожи, мышц и связок, которые перестают удерживать клетчатку внутри орбиты.

К сожалению, решается эта проблема только хирургическим путем. Терапевтические методики, описанные выше, могут оттянуть операцию, но не заменить ее. Поэтому, не стоит бояться и оттягивать операцию, т.к. с возрастом и объем грыжи и, следовательно, и избыток кожи, будут увеличиваться, а это более обширная операция. А значит, это будет более дорогая операция и с более длительным сроком реабилитации.

В любом случае, консультация опытного врача-косметолога и грамотно подобранная терапия может значительно омолодить кожу вокруг глаз. Но и это не главное! Главное – блеск в глазах женщин! Будьте счастливы и сияйте всегда!

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку