Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Подготовка к новому году

Подготовка к новому году

Автор статьи:
Серова Марина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Ноябрь это месяц отлично подходящий для процедур, которые были под запретом, в периоды солнечной активности, с периодом реабилитации. 
На стимуляцию коллагена, сужение пор, улучшение микрорельефа кожи, для избавления от мелких морщин возможно повлиять фракционными методами воздействия. В зависимости от глубины и степени воздействия, может быть выбран вариант от лазерного пилинга до глубокой шлифовки. 
1. Clear brilliant - процедура с самым поверхностным воздействием, с коротким периодом реабилитации, в течении 2-3 дней. После процедуры кожа красная, присутствует легкий отек. Со второго дня шершавая на ощупь, с лёгким коричневым оттенком. Далее начинается шелушение, едва заметное. Подходит для более молодых пациентов или пациентов с чувствительной кожей, когда другие варианты лазерных пилингов не возможны и возможно получить обострение. 
2. Matrix RF - сочетание аблятивного фракционного термолиза и радиочастотного лифтинга. На реабилитацию после процедур уходит 2-3 дня. На лице визуализируются «квадратики», не сливающиеся между собой. Шелушение будет несколько дней в центре каждого квадрата. Отличительной особенность и преимуществом будет выраженный эффект лифтинга после процедуры.
3. Icon palomar 1540- фракционный неаблятивный лазер, с рядом преимуществ практически безболезненный, так как присутствует контактное охлаждение кожи. 
4. Deka SmartXide Drot 2- самый сильный из представленных лазеров с подобным принципом воздействия. Лазерную шлифовку можно провести с различной степенью интенсивности, от легкого пилинга до серьёзной шлифовки. Реабилитация будет зависеть от глубины воздействия, от 3 до 7 дней.    
Все фракционные методы воздействия следует проводить с подготовкой кожи и реабилитацией, для более прогнозируемого и выраженного результата. 
За 7 дней до процедуры следует провести процедуру биоревитализации, а после восстановить с помощью плазмотерапии Regen Lab. 

На проведение комплекса процедур уйдёт месяц. На декабрь останется расставление акцентов на лице. Процедуры контурной пластики и работа с ботулотоксином расставит акценты на лице. Четкие скулы, пухлые губы, гармоничные подбородки. Инъекции ботулотоксина Full Face помогут скорректировать патологическую мимическую активность: убрать хмурый взгляд, убрать морщины скорби, приподнять уголки губ, скорректировать «брыли» образованные патологической активностью платизмы. 
2 месяца до нового года, это отличное время, чтобы начать подготовку празднику. 

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку